Отзывы об автохолодильниках Alpicool

Функционал:

Alpicool
Китай
  • Функционал:

У меня Alpicool C30. Офигенный холодильник, работает и от 220 и от 12 вольт. Гонял с ним на Алтай, ночью питал от павербанка, хватало зарядки часов на 6-7, днем в машине от прикуривателя.

Авто: Peugeot
Alpicool Автохолодильник

Купил вчера себе компрессорный холодильник alpicool cx-30. На 30 литров. Испытания прошли успешно. При установке на -20 грд у стенок (спустя 5 часов работы) показывал -19/-20, в середине (датчик болтается в воздухе внутри холодильника) — -11,5 грд. Я доволен. Работает тихо.

Авто: SsangYong Kyron
Alpicool Автохолодильник

Хорошо знаком с автохолодильником Alpicool и уверяю вас, что лучше заплатить больше и купить нормальный автохолодильник, чем покупать это барахло. Особенно меня огорчило качество материалов, дешевая пластмасса, которая воняет за километр.

Авто: Hyundai i20
Alpicool Автохолодильник

Я взял обычный себе в машину и доволен — 22 спокойно нагоняет, 2 камеры в одной -5 спокойно, а в другой морозилку можно сделать или одну камеру сделать. Alpicool отличный и денег в 2 раза дешевле чем именитые бренды. 2 года гарантии.

На пляж отлично и арбус можно засунуть:)))), 40 литров. Я не против Пельтье, но они пока не сильно кпд могут дать и эл во жрут! Эффективность маленькая.

Авто: Kia Sorento

Напишите свой отзыв о автохолодильниках Alpicool

Другие автохолодильники

Что мы знаем о автохолодильниках Alpicool

Отзывы о автохолодильниках Alpicool

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://www.alpicool.center.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автохолодильниках Alpicool. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автохолодильники Alpicool.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автохолодильников Alpicool:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автохолодильник Alpicool в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав автохолодильники Alpicool и ваш автомобиль.