Отзывы об автохолодильниках AVS

не хватает 4 отзывов

AVS
AVS Автохолодильник

Просто покупал год назад Термоэлектрический холодильник AVS CC-24WB 24л, за год эксплуатации поменял по гарантии 3 шт. (китайское говно). Работает в грузовике каждый день.

AVS Автохолодильник

По случаю поездки в отпуск на море был приобретен автохолодильник AVS 24л 40х30х43см 12/220V 40W с функцией нагрева. Работает от 12 и от 220. Это просто круто и цена для такого холодильника минимальная.

Самое оптимальное его использовать с аккумуляторами холода. Короче мне это нравиться.

Авто: Ford Focus
AVS Автохолодильник

Не могу не написать хвалебный отзыв про этот холодильник. Марка AVS. Купил в поездки, но так получилось, что основное ему применение нашлось дома, работать в жуткой пыли, пока в квартире ремонт!

Работает уже пол года, не переставая! Лед для виски не сделает, но супчик не пропадет к вечеру и даже на следующий день. Такой вот помощник. Всеядный 12 и 220в.

AVS Автохолодильник

Автохолодильник AVS Comfort CC-24WBC. Все отлично работает. Чудес от него конечно ждать не стоит, но мясо довезти до речки или водичку, пиво, квас — это пожалуйста.

Авто: Volkswagen Golf II

Напишите свой отзыв о автохолодильниках AVS

Сравнения автохолодильника AVS
Другие автохолодильники
Популярные запчасти AVS

Что мы знаем о автохолодильниках AVS

Отзывы о автохолодильниках AVS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://avs-auto.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автохолодильниках AVS. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автохолодильники AVS.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автохолодильников AVS:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки

Автохолодильник AVS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автохолодильники AVS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AVS на первом месте в авторейтинге автохолодильников для: УАЗ Patriot .