Отзывы о линзах Aozoom

не хватает 6 отзывов

Aozoom
Китай
Aozoom Линза

Сегодня отдал на замену штатных галоговенных линз на билед линзы Aozoom K3 и подключение птф. Свет отличный)

Авто: Mazda CX-7
Aozoom Линза

Как и многих, мне не нравились фары на моей «Белоснежке» решил обновить. Заменили линзы продули фару изнутри (много пыли было) поставили новые линзы Aozoom 3.0 Дюйма. Блок розжига ксенона K700 55w, две самые обычные ксенон лампы каждая.

Результатом доволен!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Toyota Camry

Напишите свой отзыв о линзах Aozoom

Другие линзы

Что мы знаем о линзах Aozoom

Отзывы о линзах Aozoom

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о линзах Aozoom. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на линзы Aozoom.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Линза Aozoom в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав линзы Aozoom и ваш автомобиль.