Отзывы о линзах Hella

23 отзыва и 71 голос

71 голос

Hella
Hella Линза

Я менял штатные выгоревшие линзы на реплики Hella. От родных отличаются большей долговечностью и наличием шторки для дальнего света. Езжу два года с ними, нареканий нет.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
Hella Линза

Как то лет 10 назад в фары установил линзы хелла. Естественно родные крышки не стали на место.

Авто: Toyota Corolla IX (E120, E130)
Hella Линза

Пару лет как воткнул в фары линзы Hella H7 Classic с какого-то разбора, и вместо H7 галогена поставил светодиоды достаточно дорогие, цвет 4000К, со стороны даже и не заметно что там не галоген.

И вот уже десяток другой тысяч километров всё отлично, свет чётко еврогалка, всё отрегулировалось без нареканий.

Hella Линза

Почти сразу после покупки авто, не совсем устраивал свет, особенно в сырую погоду. Был самостоятельно сделан ретрофит на моногалогеновые линзы Hella Classic 3 дюйма, снятые то-ли с октавии, то ли с фабии.

Прошло полтора года, и… к хорошему привыкаешь быстро, и хочется еще лучшего.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Hella Линза

Я себе поставил такие и результатом доволен как слон))) Биксеноновые Hella 3R Hella 5 3 дюймов объектив проектора HID D1 D2 D3 D4 D2H Универсальные Автомобильные противотуманные фары-Голубые линзы в золотистой оправе.

Авто: Audi A6 II (C5)
1 2 3

Напишите свой отзыв о линзах Hella

Сравнения линзы Hella
Другие линзы
Популярные запчасти Hella

Что мы знаем о линзах Hella

Отзывы о линзах Hella

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.hella.com/hella-ru/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о линзах Hella. Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 23 отзывов и 71 голоса. 19 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 61 - за, 10 - против.

Линза Hella в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили линзы Hella на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hella на первом месте в авторейтинге линз для: Ford Focus .