Отзывы о подкрылках Arirang

Arirang
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

• Совпадение:

Я брал не оригинал, arirang помойму, но не точно, встали норм, не пилил, не грел, цена ниже сата была, через год в снег зимой заехал, просто на куски развалились.

Авто: Lexus RX
  • Совпадение:

После зимы была обнаружена пропажа части левого подкрылка. И так про сам подкрылок… По качеству не плох и встал как родной.

• Совпадение:

Решил к зиме поменять подкрылки. Норм. встают локеры ариранг, ARG275011R - Правый и ARG275011L - левый. У меня встали идеально)).

• Совпадение:

В третий раз лопнул передний правый подкрылок. Нашёл вариант замены производителя ARIRANG. Сделан подкрылок на 4 с минусом. При установке пришлось проткнуть 3 готовых места под клипсы и одну дырку пришлось искать на ощупь и прорезать ножом.

Авто: Kia Ceed
  • Совпадение:

Зимой был разбит левый передний подкрылок — цены были аховые. И вот недавно наткнулся на корейский Arirang (арт. правый ARG275011R, левый ARG275011L) за заказал на обе стороны, т.к. на правом тоже потерял часть подкрылка.

По качеству пластик нормальный, не хуже оригинала, по геометрии и отверстиям замечаний нет, разве что на правом чуть не угадали с одним отверстием.

Напишите свой отзыв о подкрылках Arirang

Сравнения подкрылков Arirang
Другие подкрылки
Популярные запчасти Arirang

Что мы знаем о подкрылках Arirang

Отзывы о подкрылках Arirang

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://arirang-rf.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подкрылках Arirang. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подкрылки Arirang.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подкрылков Arirang:

1. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Подкрылки Arirang в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подкрылки Arirang на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Arirang на первом месте в авторейтинге подкрылков для: Chevrolet Cruze .
  2. Arirang на втором месте в авторейтинге подкрылков для: Kia Ceed .
  3. Arirang на третьем месте в авторейтинге подкрылков для: Ford Focus .