Отзывы о рычагах AS METAL

AS METAL
Турция
Не участвует в рейтинге

AS METAL Рычаг

Список, по возрастанию и реально таких рычагов, которые ездят. Kamoka, RTS, AIC, AS Metal. Есть ещё Profit, тоже не плох, но цена как бы не совсем. От себя советую или AIC или As metal, последними доволен.

Авто: Audi A6

Напишите свой отзыв о рычагах AS METAL

Сравнения рычага AS METAL
Другие рычаги
Популярные запчасти AS METAL

Что мы знаем о рычагах AS METAL

Отзывы о рычагах AS METAL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Турция. Официальный сайт находится по адресу: http://asmetal.by/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рычагах AS METAL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рычаги AS METAL.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 4 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рычагов AS METAL:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки

Рычаг AS METAL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рычаги AS METAL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• AS METAL на 6 месте в авторейтинге рычагов для: Audi A6 .