Отзывы об антигелях ASTROhim

4.7
Запуск:

ASTROhim

ASTROhim Антигель

Вот такая в -37 не подвела - astrohim. Обычно вливаю половинку на бак, беру коробками. Главное её саму не замораживать. Обычно кидаю под стекло, отогреваю и перед заправкой в бак. И голова не болит.

• Запуск:

Итог первой зимы на дизеле — антигель Астрохим в бак, заводился без проблем до -30. Остальное все штатное.

Авто: Hyundai Santa Fe I
ASTROhim Антигель

До -27, — 30 можно сказать даже что отлично без проблем. Но при — 33 и ниже (доходило и до -43) применяю ВЕБАСТУ 1500 квт. Правда если честно я зимой всегда применяю антигель АСтрохим, хоть и говорят что вредно, пока «заморочек» не замечал.

Авто: Chevrolet Captiva I
ASTROhim Антигель

Лью всегда с канистр тепловозное дт антигель астрохим и масло 2т добавляю и не разу не замёрз но у нас пока больше -25 не было езжу каждый день !

Авто: Volkswagen Transporter T4
ASTROhim Антигель

Я пробовал на себе все позиции Астрохима, начинал с антигеля в первые морозы когда на заправках до -20 а на улице -35 все было супер да и по тестам Астрохим антигель признали лучшим. Пробовал очистку топливной и цитан понравилось больше чем ликви молли.

Смазку тоже лил но по весне когда соляра еще зимняя а уже тепло. Они выпускают отличную химию и нужно уже уходить от примитивного 2Т, у нас же не трактора, а новые машины. И стати они пишут что данные присадки не влияют негативно на комонрейл.

Дальнобои тоже используют у них у многих камонтрейл стоит.

Авто: Nissan Navara (Frontier) II (D22)
ASTROhim Антигель

Антигель лью, когда переходной сезон, т.е. осень/весна, либо если не уверен в качестве солярки тоже лучше бухнуть. Я использую антигель фирмы астрохим, очень хорошо себя зарекомендовал.

Авто: Hyundai Grace
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о антигелях ASTROhim

Другие антигели
Популярные запчасти ASTROhim