Отзывы о мовилях ASTROhim

Расход средства:

ASTROhim

ASTROhim Мовиль

После окраса заказал сразу мовиль, пришла, разобрал подкрылки, и залил 4 балона в пороги. Мавиль с цинком посоветовал маляр. Смотрел в отверстия легла хорошо адгезия жидкая плотная серого цвета.

Авто: Mitsubishi Lancer
ASTROhim Мовиль

Пробовал этот мовиль на предыдущем авто, керхером не смывается, от влаги хорошо защищает металл. Удобно, что есть в комплекте длинный зонд, можно и в полости заливать, распыляет в разные стороны.

ASTROhim Мовиль

Приобрел в Леруа Марлен 2 баллона Мовили. Забрызгал пороги. Едкая вонь щипала глаза. Сказали поездишь недельку и пройдет. Не проходит. Езжу 2 недели уже как. Эта мовиль не сохнет, да, она и не должна сохнуть, но она не должна так вонять.

Авто: Toyota Camry
  • Расход средства:

Мовиль с преобразователем ржавчины, серия Antiruster, аэрозоль 1000 мл, арт. AC-4828 — в пороги залил, прикольная такая, мне понравилась, расход правда большой). KERRY — Консервант скрытых полостей ML арт.KR-949 — в двери, расход меньше чем у обычной мовили, тоже ниче такая, но прежде я двери зашумил).

Но лучше пушечного сала ничего не существует).

Авто: Honda Accord VII
Артикул: AC-4828 Узнать цену
ASTROhim Мовиль

Неделю назад обработал. Он слазит с металла хлопьями! От такого антикора толку нету

ASTROhim Мовиль

Затравил ржу, очистил и мовилью теперь покрываю каждый год Астрохим с цинком и преобразователем ржи, пока норм.

Авто: Honda Accord
ASTROhim Мовиль

Мне такой мовиль не понравился, забивает любой распылитель, в том числе тот что в комплекте, частичками этой цинковой пудры.

ASTROhim Мовиль

Мовиль от астрохима 3 года назад (я с преобразователем ржавчины брал) был офигенный, как стал сейчас не знаю!

Авто: Nissan Pulsar V (N15)
1 2

Напишите свой отзыв о мовилях ASTROhim

Другие мовили
Популярные запчасти ASTROhim

Что мы знаем о мовилях ASTROhim

Отзывы о мовилях ASTROhim

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.astrohim.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о мовилях ASTROhim.

Оценка PR - 62 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 37 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей мовилей запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как KERRY и 3ton , но опережая мовили Tectyl и MASTERWAX.

Пользователи также составили мнение о качествах мовилей ASTROhim:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Мовиль ASTROhim в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили мовили ASTROhim на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• ASTROhim на 4 месте в авторейтинге мовилей для: ВАЗ (Lada) Vesta .

Мовиль ASTROhim в сравнении

На PartReview доступны 3 сравнения мовилей ASTROhim c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи мовили лучше: ASTROhim или KERRY, ASTROhim или 3ton, ASTROhim или ХОРС .