Отзывы об автошампунях Atas

Atas
Италия
Не участвует в рейтинге

Atas Автошампунь

Мыл без контактным средством dimer, грязь убирает хорошо, налет от колодок на дисках даже не тру руками, само все смывается)

Авто: Volvo V40
Atas Автошампунь

Я в том году взял итальянскую химию Atas Dimer. Говорят очень агрессивная (при неправильной пропорции). Смешиваю на глаз, проблем по хрому и ЛКП нет. Единственный минус - дорогое удовольствие.

Авто: Kia Cerato II

Напишите свой отзыв о автошампунях Atas

Сравнения автошампуни Atas
Другие автошампуни
Популярные запчасти Atas

Что мы знаем о автошампунях Atas

Отзывы о автошампунях Atas

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автошампунях Atas. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автошампуни Atas.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автошампуней Atas:

1. Пена - обилие и эффективность пены - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки

Автошампунь Atas в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автошампуни Atas на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Atas на третьем месте в авторейтинге автошампуней для: Opel Astra .