Очистители

4.6

4.7

2.7

Hi-Gear Очистители

В этот раз решил взять SGA, так как брал её на бывшую машину частенько, череду с ликви моли и эффект действительно был, теперь посмотрю, как будет работать на б5. Месяц назад брал hi-gear - эффекта никакого не увидел, расход не упал.

Hi-Gear Очистители

Решил я, что как куплю машину — обязательно сделаю химчистку в салоне. Прикинув цену, и что сейчас не самое подходящее время для химчисток, решил сделать легкую химчистку сидений и дверных карт своими руками.

Хотя в пассате салон и чистый, но водительское сиденье (низ спинку, где кожа) надо почистить до идеала и передние карты дверей немного от джинсы синеватая правая дверь. В общем немного результата я добился, но не до конца.

Буду потом проводить повторную операцию. Если не ототру, то обращусь в салон. Очиститель кожи использовал Arexons, очиститель алькантары пенный Hi-Gear.

CC
  • Расход средства:

В субботу ездил в Питер. Попал на ремонт дороги, в итоге машина по стекла в битуме. Диски черные. Думал все, пиз… ц. На мойке средств нет, не купили еще. Купил Hi-Gear, Buster Bug, США. Одного флакона хватило на 4 диска, четыре двери, четыре крыла.

Правда удалял в тот же вечер, предварительно помыв машины. Все ок. А почки тополиные вообще на ура.

KERRY Очистители
N2673
  • Расход средства:

Я брал пенный очиститель Kerry в баллоне, мне его хватило чтоб вычистить передние сидухи, которые были просто в слое грязюки, я когда чистил — удивлялся с каждой минутой, сначала я увидел что они в клеточку, а потом оказалось что еще и полоски разноцветные)).

А думал, что они просто серые)). Так же осталось и на задний диван, правда он не такой умотанный был. Двух баллонов хватит на весь салон и пол с картами.

DoctorWax Очистители

За шкіряним салоном потрібний хороший догляд.«Очиститель-кондиционер Doctor Wax для кожи (475мл) (DW5212)» мене не розчарував. Прийшлось поновити запас. За одно і іншої хімії прикупив на пробу. Після першого використання задоволений.

SONAX Очистители

Купил воск Soft99 - Полироль для светлых авто Soft Wax W 350г 00020 -  мне понравился, но в след раз бы купил Soft99 -  Покрытие для светлых авто Fusso 12 Months L 200г 10298 — НО ОН КОНЕЧНО И ДОРОЖЕ, но и эффект получше.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для Volkswagen Passat

ТОП производителей очистителей для Volkswagen Passat

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Passat делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях очистителей из таких стран как: Россия, Германия, США, Великобритания, Украина и других.

В апреле 2022 года в рейтинге очистителей для Volkswagen Passat на PartReview приняли участие 22 производителя. Он построен на базе 47 отзывов и 148 голосов.

Какие очистители выбрать для Volkswagen Passat?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ASTROhim. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались очистители LIQUI MOLY - 6%.

Замыкает тройку фирма Hi-Gear с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге очистителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ASTROhim получили 4 место, оценка PR - 92. Учитываются данные из 74 отзыва и 226 голосов.
  2. LIQUI MOLY заняли 5 место, с оценкой PR - 85. На основе из 74 отзыва и 298 голосов.
  3. Hi-Gear - 1 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 240 отзывов и 744 голоса.

Другие запчасти для Volkswagen Passat

Выяснив, какие очистители предпочитают ставить владельцы Volkswagen Passat, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Passat среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Масляный насос, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, и других.