Отзывы о тормозных жидкостях ATE

4.7

ATE

ATE Тормозная жидкость

Решил попробовать тормозную этой же фирмы ATE DOT 4 Class 6 (1,0 л) — 03990164022. Отличается от оригинала более высокой температурой кипения и более низкой вязкостью при отрицательных температурах. Колодки изготовлены в Чехии, жидкость в Германии. После замены проехал около тысячи км, нареканий по работе абсолютно никаких нет.

Авто: Kia Ceed
ATE Тормозная жидкость

После завершения гарантийного срока решил поменять тормозуху на своём Ауди. Порекомендовали взять брендовую вещь, так как автомобиль новый и я выбрал тормозную жидкость АТЕ. Разницы в торможении я не почувствовал, но зато качество торможения на все 100%. Рекомендую.

Авто: Audi
ATE Тормозная жидкость

Тормозную жидкость марки АТЕ использую для своего BMW. Исповедую агрессивный стиль езды, поэтому тормозить приходиться очень часто. Тормозушка за время своей эксплуатации зарекомендовала себя на отлично, температура кипения достаточно высокая, сама жидкость используется без потери своих свойств достаточно долгое время.

Рекомендую к использованию.

Достоинства: Температура кипения, Срок эксплуатации
Недостатки: Цена
Авто: BMW
ATE Тормозная жидкость

Для тех кто любит примеры из практики, на себе. Ранее заливал, только Ate, но после того как в дороге лопнула тормозная трубка, пришлось доливать отечественную, после замены трубки она так в системе и осталась. Резюме, разницы не чувствую, хотя езжу энергично, машина не самая легкая, сил больше 200-от, соответсвенно нагрузка на тормоза не малая.

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных жидкостях ATE

Другие тормозные жидкости
Популярные запчасти ATE