Отзывы о генераторах АТЭ-1

Шум:
4.8

АТЭ-1

АТЭ-1 Генератор

Говно. Обмотка статора с косяками. Диодный мост неизвестно какой и чей. Диоды с огромным разбросом параметров, лепестки к которым приварены диоды тонкие да еще и просверлены сечения почти не остается, место контакта корпуса с диодным мостом не подготовлено. Кто знаком с электрикой знает.... Перегрев и смерть моста и статора в лучшем случае.

АТЭ-1 Генератор

Достал генератор меня. Купил новый гену. Выбор пал либо оюкзате 90а либо атэ1 100а. Продавец сказал что атэ 1 качественный Китай. Ну и взял его. В итоге на холостых без потребителей 14.6, с фарами, туманки и печкой 14.0.

АТЭ-1 Генератор

Брал АТЭ он через месяц крякнул зимой в поле в буран. Поставил от Тойоты и забыл про этот узел как про страшный сон.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
АТЭ-1 Генератор

Приобрел новый генератор АтЭ. Старый гена был на 85А, этот по этикетке на 100А. Короче, скинул старый, накинул новый. Заряд начал радовать глаз!) Я доволен.

АТЭ-1 Генератор

У меня генератор стоит такой, работает отлично, брал новый, когда купил разобрал и посмотрел что внутри, запчасти такие же как и на нашем, а кто пишет нет запчастей это бред.

1 2 3

Напишите свой отзыв о генераторах АТЭ-1