Отзывы об автомобильных антеннах ATM

ATM
Италия
Не участвует в рейтинге

ATM Автомобильная антенна

Антенну рекомендую ATM итальянскую. А то большинство имеют негерметичный корпус и вродебы обработав и замазов всё в районе дыры (пардон отверстия). Влага посачивается через щели в корпусе самой антенны, и начинает ржаветь крепёжный болт (или шпилька).

И постепенно доберается до крыши (сам попался на такую фигню). Мне поставили на новую машину в мае, а в июле сняв антенну (была фирмы ALKHATEEB, стал менять на АТМ ввиду хренового приёма).

Обнаружил по ободку отверстия вздутие краски миллиметров по 5-7 вокруг отверстия, пришлось сдирать, обрабатывать и подкрашивать. Это хорошо, что ещё снял (как говорится несчастье помогло), а то я представляю что бы было бы по весне.

Ну конечно обработал капитально мовилем раз 5, а прогерметизировал всё и внутри антенны и между крышей и антенной, и даже из салона простым литолом, посоветовал продавец антенны. Так что вроде всё ок.

Напишите свой отзыв о автомобильных антеннах ATM

Сравнения автомобильной антенны ATM
Другие автомобильные антенны

Что мы знаем о автомобильных антеннах ATM

Отзывы о автомобильных антеннах ATM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных антеннах ATM. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные антенны ATM.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных антенн ATM:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Радиус приема - дальность приема сигнала - пока нет оценки

Автомобильная антенна ATM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные антенны ATM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ATM на третьем месте в авторейтинге автомобильных антенн для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .