Отзывы об автомобильных антеннах PROLOGY

не хватает 4 отзывов

PROLOGY
Не участвует в рейтинге

PROLOGY Автомобильная антенна

Решено было заменить и не искать родную антенну, а заменить на антенну, которую ранее уже использовал на других авто: PROLOGY RA-204 автомобильная антенна. Вроде смотрится неплохо на крыле. Не длинная и не короткая. Прием отличный — она активная.

Авто: Toyota
Артикул: RA-204 Узнать цену
PROLOGY Автомобильная антенна

С машиной досталась отвратительная антенна. Ловит плохо даже в городе не покупайте такую!

PROLOGY Автомобильная антенна

С родной антенной начались проблемы по механической части, и я решил попробовать внутреннюю антенну. Попробовал несколько вариантов, и понял что все внутрении антенны работают на порядок хуже чем родная внешняя.

Я решил остановиться на Prology RA-204, и был не разочарован ее работай. На демонтаж старой и установку новой, я потратил минут пятнадцать. Prology RA-204, это активная внешняя антенна, +12 взял с разъема питания старой антенны.

Я был удивлен, но прием Prology RA-204 был лучше чем на родную, появились и более отдаленные станции

Авто: Hyundai Sonata
Артикул: RA-204 Узнать цену
PROLOGY Автомобильная антенна

Итак наконец то поставил себе антенну))). Раньше была антенна какая то, плохо ловила. Ну тоесть ловила на месте как то не очень, а когда начинал ехать так вообще переставала ловить.

Поставил новую, так вот заметил почти тоже самое. На месте правда ловит идеально, играет супер, но когда начинаю ехать, то пробиваются помехи, правда намного меньше чем на старой, но все же.

Авто: BMW X5
PROLOGY Автомобильная антенна

Заменил кабель антенный на SAT 703 + поменял старую антенну штатную на Prology — и все заработало даже лучше когда стоял Бош активный на лобовом. По крайней мере, на расстоянии от Москвы в 60км и дальше магнитола ловит очень даже неплохо

Напишите свой отзыв о автомобильных антеннах PROLOGY

Сравнения автомобильной антенны PROLOGY
Другие автомобильные антенны
Популярные запчасти PROLOGY

Что мы знаем о автомобильных антеннах PROLOGY

Отзывы о автомобильных антеннах PROLOGY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.prology.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных антеннах PROLOGY. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные антенны PROLOGY.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных антенн PROLOGY:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Радиус приема - дальность приема сигнала - оценивается негативно. 1.5 балл из 5.

Автомобильная антенна PROLOGY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные антенны PROLOGY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PROLOGY на первом месте в авторейтинге автомобильных антенн для: Volkswagen Passat .
  2. PROLOGY на третьем месте в авторейтинге автомобильных антенн для: ВАЗ (Lada) Kalina .