Отзывы об упорах капота SAT

Плавность:

SAT
Китай

SAT Упоры капота

Потёк на морозе старый. Приходилось пользоваться подручными средствами, чтобы держать капот открытым. Поехал, купил sat. Пока держит.

Авто: Mercedes G-Class II (W463)
SAT Упоры капота

Подходят упоры крышки багажника от Renault Megane 2 (седан). Я поставил себе такие фирмы SAT, на них наконечники прямые, но они не выскакивают.

Авто: Toyota
SAT Упоры капота

Я sat ставил на капот в Прадика. Капот был зашумлен, так что вес был не маленький. За 1,5 года полёт был нормальный, далее авто продал.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
SAT Упоры капота

Этой зимой постигла учесть, что при морозе багажник стал падать на голову. Нашел амортизаторы на нашего Ипсума фирмы SAT. С данной фирмой уже знаком по радиатору, передним туманкам, главному тормозному цилиндру, пока нареканий нет. Подошли один в один с оригиналом и тут чудо только открываю багажник, отпускаю его и все до верхнего положения сам. Закрываться стал туже. Вообщем стоят пока 2 недели, полет нормальный. Брать можно и недорого.

SAT Упоры капота

С первыми серьёзными холодами, примерно в декабре, при открытии багажника понял, что амортизаторы багажника решили «уйти на покой». Взял SAT, т.к. знаю что держат хорошо и исправно работают. Держат отлично.

Авто: Honda Stream
SAT Упоры капота

Неожиданно в какой-то момент резко стала тяжелой дверь багажника при температуре -36°. Взял SAT ST-90450-H3310. Цена радует. Идут они без крепления к кузову. Просто в старые шарики вставляются. Левый правый одинаковые. Поменять просто. Пока держут ))

• Усилие:

Я на свой GS 300 поставил SAT, так у меня капот алюминий вообще от 2 таких упоров гнуться начал и не хотел закрываться, оставил одну так теперь с этой стороны, где SAT зазор почти в палец, жутко напрягает!

Авто: Lexus GS
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о упорах капота SAT

Другие упоры капота
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о упорах капота SAT

Отзывы о упорах капота SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о упорах капота SAT.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 56 отзывов и 174 голосов. 46 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 149 - за, 25 - против.

В рейтинге лучших производителей упоров капота запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как STABILUS , но опережая упоры капота Lesjöfors и AUTOUPOR.

Пользователи также составили мнение о качествах упоров капота SAT:

1. Плавность - показатель плавности хода амортизатора - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  2. Усилие - усилие, которое надо прилагать для открытия/закрытия - оценивается неоднозначно. 3.1 балла из 5.

Упоры капота SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили упоры капота SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на первом месте в авторейтинге упоров капота для: Toyota Crown .
  2. SAT на втором месте в авторейтинге упоров капота для: Toyota Camry, Toyota Caldina, Toyota Corolla Fielder, Toyota Land Cruiser, Nissan Teana .
  3. SAT на третьем месте в авторейтинге упоров капота для: Honda CR-V, Infiniti FX, Subaru Forester, Toyota Ipsum .

Упоры капота SAT в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений упоров капота SAT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи упоры капота лучше: SAT или BSG, SAT или АВТОУПОР, SAT или MAGNETI MARELLI, SAT или STARKE, SAT или FEBI .