Отзывы о запчастях AVT Для бизнеса

Сайт
avtograd-technology.ru
Сравнения
AVT Полуось

У меня стоят AVT снимал после 3 т.км. Этого конечно мало, но шлицевая в идеале.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
AVT Полуось

Полуось стоят ещё родные, заводские, после того как сломал усиленные AVT за неделю две, воткнул на место родные, так и езжу. Кто бы что не говорил, но на шрусовых езда просто супер.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
AVT Полуось

Вот вам и хвалёные полуоси фирмы AVT! После пробега порядка 15000 км за 9 месяцев у меня обрезало левую полуось. Полуоси усиленные на 24 шлица. Мост длинный с блокировкой Иж-Техно. Домой вернулся своим ходом, почти 350 км и уже дома разобрал мост.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
AVT Блокираторы

У меня уже год, как поставил самоблок винтовой AVT в передок преднатяг 7, всё отлично работает. Лазаю по горам и в грязи и в снегу и колея. Даже в цепях пока ничего не порвало. На зад планирую принудительную.

Когда надо — включил, и никаких тебе сюрпризов на зимней дороге (занос и ТД) и летом резину жрать не будет. Это моё мнение исходя из личного опыта и соображений целесообразности и эффективности.

На передок как раз, таки жёсткую нежелательно, всё-таки шрусы нежнее полуосей, а самоблок помогает неплохо. Проезжает спокойно и уверенно там, где другие без него только на ходах. Передок даже рычагом отклюил, и всё - блок тебе не мешает.

Авто: Renault Megane
AVT Блокировка дифференциала

Тема прикольная. У меня на УАЗе Патриот стояли. Но нвинтовой самоблок, с ним есть проблемы. Там есть преднатяг при котором он начинает срабатывать, со временем, этот преднатяг убегает, и нужно постоянно его подкручивать (иначе это будет обычный диф.). Такой диф практически незаметен при езде по асфальту, но и в грязи он не так хорошо работает (может не всегда срабатывать). Но в целом за 50К такой диф. в заднем мосту моей машины показал себя отлично.

Лучше конечно ставить дисковую блокировку. А вот тут скорее всего будет только от Иж-техно, но это скажем так очень экстремальный самоблок.

AVT Блокировка дифференциала

Сейчас установлен другой дифф.самоблок — «Винтовой самоблокирующийся дифференциал AVT 2108 с коэффициентом блокирования 70 %, преднатяг 5 кг.» Он не постоянно распределяет момент, как ДАН а, включается только тогда, когда он нужен (при проскальзывании одного из колес). А это значит, он не расходует зря батарею и не уменьшает пробег нашей электрички! Считаю, что он подходит больше.

Авто: ВАЗ (Lada)
1 2

Отзывы владельцев о продукции AVT

Бренд AVT зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://avtograd-technology.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 14 отзывов на 3 запчасти AVT. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

AVT пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AVT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AVT:

1. Блокировка дифференциала AVT - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  2. Полуось AVT - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.7.
  3. Блокираторы AVT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AVT.

Лучшие запчасти AVT

Изделия компании AVT пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AVT

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AVT с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.