Блокировка дифференциала

Блокировки дифференциала для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Места
Производители
Рейтинги
Отзывы
Положительн.
Нейтральные
Отрицательн.
Ср.оценки
Голоса

1.

33%

0

4.5

27

2.

11%

0

0

5.0

9

3.

11%

0

4.2

9

4.

7%

0

4.0

6

5.

3%

0

0

5.0

3

6.

0%

0

2.5

-3

ИЖТЕХНО Блокировка дифференциала

Решил всё-таки для улучшения проходимости поставить в задний мост блокировку и обязательно 100%. Установил себе пока только Блокку от Иж Техно, вчера прокатился реально ВЕЩЬ!

Фото 0
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ИЖТЕХНО Блокировка дифференциала

Любой самоблок имеет ограниченный ресурс. На дак, в мостах уаз, проездил очень долго, он не сломался, правда и шрус с полуосями порвал немало! На ниву ставил иж техно, разорвалась чашка дифа, сломался палец сателлитов, все в мясо перемодотило.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
VAL-racing Блокировка дифференциала

У меня стоят винтовые вал рейсинг на Бронто спереди и сзади. В принципе вполне хватает для умеренного бездорожья но минус в том что со временем теряется праднатяг. Я проехал на них 13т км пока все хорошо. Ездил по пескам и грязи

Пробег: 13000 км
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ИЖТЕХНО Блокировка дифференциала

Купил блокку в задний мост, ставил сам, трудностей никаких нет, подпилил круглым напильником корпус дифференциала и блокка встала, делал все по инструкции, все замеры совпадали с рекомендованами в инструкции, проходимость увеличилась естественно в разы.

Фото 0
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
VAL-racing Блокировка дифференциала

Ставил думаю все винтовые блокировки что существают на Ниву. Первое место Валресинг, второе Авт, ну и далее всё остальное типа Инсав, Доктор драйв, Астоспринтер, Тзс.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
VAL-racing Блокировка дифференциала

Я в свое время взял Вал-рейсинг в оба моста — езжу уже больше 6 лет — абсолютно никаких проблем. Пробег у блокировок уже больше 70 тыс км.

Пробег: 70000 км
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
1 2 3

Напишите свой отзыв о блокировках дифференциала

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

ТОП производителей блокировок дифференциала для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях блокировок дифференциала из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге блокировок дифференциала для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 27 отзывов и 81 голос.

Какие блокировки дифференциала выбрать для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение VAL-racing. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались блокировки дифференциала AVT - 11%.

Замыкает тройку фирма ИЖТЕХНО с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге блокировок дифференциала, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

  1. VAL-racing получили 1 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 58 отзывов и 176 голосов.
  2. AVT пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. ИЖТЕХНО - 4 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 22 отзыва и 70 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Выяснив, какие блокировки дифференциала предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Стойки стабилизатора, Стартер, Аккумулятор, и других.

Загрузка...