Отзывы о блокировках дифференциала AVT

4.7

AVT
Не участвует в рейтинге

AVT Блокировка дифференциала

Тема прикольная. У меня на УАЗе Патриот стояли. Но нвинтовой самоблок, с ним есть проблемы. Там есть преднатяг при котором он начинает срабатывать, со временем, этот преднатяг убегает, и нужно постоянно его подкручивать (иначе это будет обычный диф.). Такой диф практически незаметен при езде по асфальту, но и в грязи он не так хорошо работает (может не всегда срабатывать). Но в целом за 50К такой диф. в заднем мосту моей машины показал себя отлично.

Лучше конечно ставить дисковую блокировку. А вот тут скорее всего будет только от Иж-техно, но это скажем так очень экстремальный самоблок.

AVT Блокировка дифференциала

Сейчас установлен другой дифф.самоблок — «Винтовой самоблокирующийся дифференциал AVT 2108 с коэффициентом блокирования 70 %, преднатяг 5 кг.» Он не постоянно распределяет момент, как ДАН а, включается только тогда, когда он нужен (при проскальзывании одного из колес). А это значит, он не расходует зря батарею и не уменьшает пробег нашей электрички! Считаю, что он подходит больше.

Авто: ВАЗ (Lada)
AVT Блокировка дифференциала

Поставил себе AVT с преднатягом 8 в задний мост. Уже больше полгода эксплуатирую. При езде по обычным дорогам разницы по сравнению со штатным дифференциалом нет. Лишь на гололеде и скользких колеях надо быть аккуратнее. А там где я раньше буксовал и не мог проехать, ловил диагоналку, теперь проблем не испытываю. Конечно же без фанатизма… По проходимости разницу сразу ощутил в лучшую сторону, хотя и сомневался до последнего. Так что не жалею.

AVT Блокировка дифференциала

По фирме, я рекомендую только AVT или Вал-рейсинг, все остальное — кот в мешке. У меня Вал-рейсинги, но если бы я сейчас себе выбирал что ставить, взял бы как минимум одну AVT, скорее всего в передок бы.

AVT Блокировка дифференциала

Недавно установил винтовую блокировку фирмы AVT в задний мост. Преднатяг 8кг. Вещь полезная, особенно в наши суровые зимы, ну и летом проехать по небольшой диагоналочке.

AVT Блокировка дифференциала

Поставил я дифференциал от фирмы AVT, одни только положительные эмоции ))). Ставил в зиму, трогается машина с места уверенно и быстро. Пробовал с места рывком тронуться, гребут одновременно.

Авто: Москвич 2140

Напишите свой отзыв о блокировках дифференциала AVT

Сравнения блокировки дифференциала AVT
Другие блокировки дифференциала
Популярные запчасти AVT

Что мы знаем о блокировках дифференциала AVT

Отзывы о блокировках дифференциала AVT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://avtograd-technology.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о блокировках дифференциала AVT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на блокировки дифференциала AVT.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 0 - против.

Блокировка дифференциала AVT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили блокировки дифференциала AVT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AVT на втором месте в авторейтинге блокировок дифференциала для: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .
  2. AVT на третьем месте в авторейтинге блокировок дифференциала для: Chevrolet Niva .