Отзывы о крышках расширительного бачка АВТОПРИБОР

30 отзывов и 92 голоса

АВТОПРИБОР

АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

За это лето поездил на трех разных крышках: на АВ (Восток Амфибия) запах есть (значит уже где-то есть течь), на АП (Автоприбор) запаха нет. И немного поездил крышкой Febi. С ней запаха не было, но пока снял ее и езжу с крышкой Автоприбор.

АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Черная Автоприбор простояла на Оке 3 года, потом на сарайке 4 года. Сгнили пружинки. Сейчас стоит почти год какая то желтая. Проблем с крышками никогда не было.

Авто: ВАЗ (Lada) Ока
АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Пробку Автоприбор купил, из-под неё перестало течь, а начало из под датчика сопливить, но как-то тоже меньше, где-то 200 гр за 3 недели утекло, на нижнюю кромку ремня.

У меня оказывается был бачок треснут и я так 2 года жопу морозил в пробках на ХХ, счаз намного тепелее, и в ноги теплый воздух идет теперь, ан аскорости ваще ташкент, ставлю 22 гр. бачок у меня старого образца.

Авто: Skoda Rapid
АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Раздувается бачок только с автоприборовской крышкой. У меня этих крышек в багажнике 4 штуки валяется — пробовал по очереди несколько раз. Автоприбор вообще не травит давление. Я поражаюсь нашим производителям — суют туда абы каую пружину и даже не задумываются о том, чтобы проверить готовую продукцию.

АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Самая лучшая это пробка Владимирского завода, она изначально идёт в коробочке и сделана очень качественно… Поддерживает все режимы давления., всё остально фуфло, даже типо немецкие пробки синих и жёлтых цветов…

АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Поменял я как-то крышку расширительного бачка (выбрал самую дорогую — в синенькой коробочке, производства Автоприбор), проездил с новой крышкой около полугода преим. в холодное время.

Охл. жидкость стало из под патрубков выбивать — пришлось тянуть хомуты и вот, когда наступила на улице жара, заметил следы антифриза по краям пласт. бачков радиатора, через некоторое время радиатор стал довольно-таки сильно подтекать — стала обр. лужица на асфальте.

Видимо владимирская крышка воздух вовсе не стравливала.

1 2 3

Напишите свой отзыв о крышках расширительного бачка АВТОПРИБОР

Другие крышки расширительного бачка
Популярные запчасти АВТОПРИБОР