Чернители

Чернители для Volkswagen Tiguan

Goodyear Чернители
TEMA787YM

Советую чернитель от Гудиер (400 мл Goodyear GY000700 код товара 15644027), фишка вся в том что не нужно ничего тереть, наносить и т.д просто из балончика брызгаешь и все, эфект очень крутой, пользуюсь уже года два, всех знакомых подсадил на него.

3ton Чернители

Знакомый посоветовал средство для чернения 3ton. Купить можно в Ашане, стоимость 100 рублей, хватает на 4-5 процедуры. Вот собственно и само средство. Как смотрится после применения. В принципе штука хорошая, нанес минут 5 подождал и поехал, до дома по пыли доехал и ничего не налипло.

GRASS Чернители
KakTuz
  • Стойкость:

Чернитель резины от Grass держится мало (до следующей мойки) и цвет более «ядрёный», но соответственно недолгий вид «мокрой резины» (на любителя) и более частое нанесение. Как пример «антидождь»: «черепашки» хватало недели на две… три, аквапель держится уже полгода.

GRASS Чернители
Konstantin07

Взял для пробы чернитель фирмы Grass! Подучился такой чистый, блестящий эффект! Я доволен!

BBF Чернители
suva
  • Стойкость:

Мне из всех продуктов для чернения (не детейлинг серии) больше всего понравился BBF, он на силиконе, держится от 3‑х дней, наносится легко и хватает на долго, цена низкая.

BBF Чернители

От шайна состав работает 1-2 неделю. Считаю достаточно хорошим результатом. От BBF пена, с куда более быстрым нанесением работает 3-7 дней. От Soft99 Black Black эффект заявляют до месяца, но что-то у меня он также 1-2 недели прожил.

Пока срок эффекта, простота использования и цены выигрывает шайн и BBF.

3ton Чернители
hawk-1
  • Стойкость:

Давно купил данный балончик. Очень экономный в расходе и очень хороший результат. Держит около 5 моек точно, даже наверное больше. Эффект хороший, пыль не прилипает, в отличие от экономных средств Grass.

Результатом более чем доволен по такой низкий цене и всем рекомендую.

Напишите свой отзыв о чернителях

Другие запчасти для Volkswagen Tiguan

ТОП производителей чернителей для Volkswagen Tiguan

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Tiguan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях чернителей из таких стран как: США, Россия, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге чернителей для Volkswagen Tiguan на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 25 голосов.

Какие чернители выбрать для Volkswagen Tiguan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение 3ton. 24% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались чернители BBF - 24%.

Замыкает тройку фирма Goodyear с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге чернителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. 3ton получили 1 место, оценка PR - 98. Учитываются данные из 49 отзывов и 149 голосов.
  2. BBF пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. Goodyear - 3 место, а оценка PR составила 94. Учитываются данные из 19 отзывов и 57 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Tiguan

Выяснив, какие чернители предпочитают ставить владельцы Volkswagen Tiguan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Tiguan среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Свечи накаливания, Стойки стабилизатора, Ступица, и других.