Отзывы о присадках в топливо BBF

Работа двигателя:

BBF
Не участвует в рейтинге

BBF Присадки в топливо

Двигатель работает отлично, но я регулярно (раз в 2000 км) заливаю присадку «Очиститель топливной системы BBF» это аналог буржуйской, но за значительно более низкую цену.

Авто: Skoda Octavia
Пробег: 2000 км
BBF Присадки в топливо

Я 3 года заливаю 2Т + присадку BBF, т.к. эта присадка дешевле. Присадку лью в меньшем объеме, чем предписывает ее инструкция. Пусть ударная доза химии меньше, но в моем случае очищающий эффект постоянен.

Авто: Suzuki Grand Vitara I
BBF Присадки в топливо

Я Bbf лью, не дорогая, раз в 3-5 т.км где-то лью, на Ниссане тыс. с 50 где-то, сейчас 155, все в идеале работает, по трассе 190 он у меня без проблем валит!) На Хонде с нову тоже лью.

Авто: Nissan Almera Classic
BBF Присадки в топливо

Нафиг оно надо такой дорогой брать. Я по тестам посмотрел, взял наш Питерский BBF на 600литров флакончик. Езжу и не парюсь, движок тише стал работать даже.

Авто: Fiat Stilo

Напишите свой отзыв о присадках в топливо BBF

Сравнения присадок в топливо BBF
Другие присадки в топливо
Популярные запчасти BBF

Что мы знаем о присадках в топливо BBF

Отзывы о присадках в топливо BBF

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bbf.spb.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о присадках в топливо BBF. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на присадки в топливо BBF.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в топливо BBF:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Присадки в топливо BBF в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в топливо BBF на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BBF на третьем месте в авторейтинге присадок в топливо для: Kia Rio .