Отзывы о радиаторах кондиционера Behr Hella

Теплоотдача:

Behr Hella
Не участвует в рейтинге

Behr Hella Радиатор кондиционера

Наконец я добил до конца кондиционер, заменил компрессор на новый (Denso), радиатор кондиционера новый(Hella), промыли всю систему. Стружки было прилично много в системе. Стало работать отлично, надеюсь я больше туда не полезу!)

Авто: Porsche Cayenne
  • Теплоотдача:

Радиатор кондиционера новый, производства Behr/Hella. Соты мелкие и плотные, продувается мне кажется так себе, но должен хорошо выполнять свою прямую функцию - конденсировать хладагент.

У того же лузара с продувкой лучше (соты расположены реже), но имхо нашу Астраханскую жару он не будет нормально вывозить.

Авто: Skoda Octavia
Behr Hella Радиатор кондиционера

Менял радиатор кондея, взял хелла-бехр, че экономить на таких вещах, думаю. А в результате приехало чудище чёрного цвета, ужасное по качеству, но опрессованное и свои функции хорошо выполняющее).

Оказалось, что сделано в Полякии).

Авто: Alfa Romeo 159
Behr Hella Радиатор кондиционера

На Golf 3 заказывал BEHR-Hella. По качеству (когда в руки берёшь) — только положительные эмоции, — очень добротно сделан (BEHR специализируется на радиаторах, на конвейры некоторых автопроизводителей их поставляет).

Напишите свой отзыв о радиаторах кондиционера Behr Hella

Сравнения радиатора кондиционера Behr Hella
Другие радиаторы кондиционера
Популярные запчасти Behr Hella

Что мы знаем о радиаторах кондиционера Behr Hella

Отзывы о радиаторах кондиционера Behr Hella

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.behrhellaservice.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радиаторах кондиционера Behr Hella. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радиаторы кондиционера Behr Hella.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радиаторов кондиционера Behr Hella:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - пока нет оценки
  2. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Радиатор кондиционера Behr Hella в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радиаторы кондиционера Behr Hella на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Behr Hella на первом месте в авторейтинге радиаторов кондиционера для: Skoda Octavia, Volkswagen Golf, Volvo XC90 .