Отзывы о вентиляторах Behr Hella

Теплоотдача:

Behr Hella
Не участвует в рейтинге

• Теплоотдача:

2 скорость вентилятора которая вкл. на 102 градуса. Ставил бехр, не понравился он мне — немного выше держит температуру. Сейчас стоит Vahler, держит 88 на трассе, как и тот что стоял.

Behr Hella Вентиляторы

Вентилятор behr, он же оригинал. Отличный вентилятор, по живучее китайского. Вообще систему охлаждения можно приравнять к расходному материалу, но вентилятор behr живучий, ходит по 5, 10 лет и более, за счет качественной муфты.

Авто: BMW 7er
Behr Hella Вентиляторы

Стоял оригинальный вентилятор behr, машине жу 14 лет. Сломалось пару ребер, поэтому решил заменить. Купил снова behr, чуть дороговато, но зато проверенное качество.

Авто: BMW
Behr Hella Вентиляторы

После очередной диагностики, посоветовали поменять вентилятор. Выбор пал на behr, не помню какой номер по каталогу. Проехал уже 20 т.км. работает отлично, покупкой доволен.

Пробег: 20000 км

Напишите свой отзыв о вентиляторах Behr Hella

Сравнения вентиляторов Behr Hella
Другие вентиляторы
Популярные запчасти Behr Hella

Что мы знаем о вентиляторах Behr Hella

Отзывы о вентиляторах Behr Hella

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.behrhellaservice.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о вентиляторах Behr Hella. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на вентиляторы Behr Hella.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах вентиляторов Behr Hella:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Вентиляторы Behr Hella в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили вентиляторы Behr Hella на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Behr Hella на первом месте в авторейтинге вентиляторов для: BMW 3er .