Отзывы об автомобильных компрессорах БЕРКУТ

Перегрев:

БЕРКУТ

БЕРКУТ Автомобильный компрессор

По мне так лучший компрессор это беркут, да он большой, но качает отлично, быстро и не ломается после пару накачиваний как большинство мелких компрессоров. Ну и ценник очень приличный.

БЕРКУТ Автомобильный компрессор

У меня в гараже порядка 8 насосов было: авс, вгрессор, беркут, борт, бош… Так вот, до сих пор рабочими остались и трудяться довольно долгое время только avs и беркут, причет у avs заменен шланг.

Поэтому, я делаю вывод только в пользу беркута. Цена да, большая, но по крайней мере с 14 года без отказа работает.

БЕРКУТ Автомобильный компрессор

У меня есть r15 в каждой машине, два причём чинились. Один из трех клин поймал, правда ему уже 5 год шёл, второй имел проблемы с кабелем у основания, постоянно ломался на морозе.

Авто: Mazda CX-5 I
БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Беркут R20, 2012 год, работает до сих пор, в январе этого года накачал колесо на аутлендере, которое от холода спустило и сорвало с борта. 3 минуты и поехал, а на улице было около -20.

БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Прекрасно работает от прикуривателя, причем и на опеле астре, и теперь на спортаже. Ничего не перегорает. Компрессор отличный. Пользуюсь уже несколько лет.

Авто: Kia Sportage
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о автомобильных компрессорах БЕРКУТ

Другие автомобильные компрессоры
Популярные запчасти БЕРКУТ