Отзывы об автомобильных компрессорах БЕРКУТ

Перегрев:

БЕРКУТ

БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Купил Беркут R-15 он оставляет впечатление качественной сборки и работает тихо. Плюс удобная накручивалка на ниппель, а не защелка. Манометр правду показывает, что немаловажно.

Авто: Lexus IS II
БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Было у нас холодно с недельку -30 и колёса начали подспускать. Для этих моментов имею компрессор беркут R15. С виду смотрится добротно, но изоляция проводов не очень качественная, в паспорте от -40 до +80 заявлена рабочая температура. По факту: изоляция сжалась, обнажила провода (чуть не сантиметр) и на входе в компрессор замкнуло, хорошо что есть предохранитель на нём (самом компрессоре). В итоге раскрутил и отрезал обнажённый кусок провода. Шурупы тоже плохие, у 2-х сорвал резьбу, хотя качает исправно.

Авто: Chevrolet Tahoe III
БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Лично я не пожалел маней и купил Беркут (наш), он для внедорожников. Подключается напрямую к АКБ (сила тока 23А) через крокодильчиков, таскать с собой не нужно т.к. есть длинный шланг с манометром. Колесо накачивает за 2 минуты с нуля.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о автомобильных компрессорах БЕРКУТ

Другие автомобильные компрессоры
Популярные запчасти БЕРКУТ