Воздушный фильтр

BIG FILTER Воздушный фильтр
Ajaja
  • Установка:
  • Материал фильтра:

Накормил машину пылью. Машина Ford fusion, проехал 1000км, хорошо залез посмотреть, а весь впускной тракт в слое пыли, открыл корпус фильтра, а фильтр просто провалился. Вывод: бумага не качественная, резина говно за 1000 км задубела и ее меньше чем на аналоговых фильтрах. Если вам хочется сэкономить купите лучше "Сибтек" он дешевле и такого себе не позволяет. Спасибо что дочитали, надеюсь мой отзыв поможет.

ALCO Воздушный фильтр

Всем советую, отличное качество. Лучше оригинала, это видно даже по количеству складок, которых больше раза в два. А раз больше складок, значит больше фильтрующая поверхность, со всеми вытекающими.

Достоинства: Качество
ALCO Воздушный фильтр

Делал я ТО своими силами и поставил все фильтры ALCO. Воздушный поставил ALCO MD-8020. Машина надо сказать просто полетела. Тогда я это не с чем не связал. И вот пришло время очередного ТО и я решил пройти его в сервисе. Забрал машину, а машина как заснула. Я решил попробовать вернуть на место старый, воздушный фильтр ALCO, только продул его перед этим. И машина, даже со старым фильтром, снова ожила. Это хорошо показывает качество воздушных фильтров ALCO, даже добавить нечего.

Артикул: MD8020 Узнать цену
Невский фильтр Воздушный фильтр
GSXR12
  • Установка:

Давеча по случаю приобрел воздушный фильтр «Невский фильтр», т.к. свой не менял с момента покупки в прошлом августе, и решил поменять перед работой. Невский фильтр подвел, на нем нет углублений под две вертикальные отливки в фильтрбоксе из-за чего встает в распор и немного изгибается, не понравилось. По случаю поменяю.

ALCO Воздушный фильтр

Купил воздушный фильтр ALCO. Особых отличий от оригинала не заметил. Отличается пожалуй только цветом рамки(она рыжая, а не черная как у оригинала) и твердостью самого фильтра(у ALCO фильтр чуть мягче оригинала)

Достоинства: Качество
Артикул: MD8020 Узнать цену

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах

ТОП производителей воздушных фильтров для Ford Fusion

Данную запчасть для автомобилей Ford Fusion делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях воздушных фильтров из таких стран как: Германия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге воздушных фильтров для Ford Fusion на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие воздушные фильтры выбрать для Ford Fusion?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ALCO. 60% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались воздушные фильтры Невский фильтр - 0%.

Замыкает тройку фирма BIG FILTER с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге воздушных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ALCO еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Невский фильтр заняли 16 место, с оценкой PR - 68. На основе из 5 отзыва и 74 голоса.
  3. BIG FILTER - 13 место, а оценка PR составила 73. Учитываются данные из 20 отзывов и 68 голосов.

Другие запчасти для Ford Fusion

Выяснив, какие воздушные фильтры предпочитают ставить владельцы Ford Fusion, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Fusion среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, Аккумулятор, и других.