Отзывы о грунтовках для авто BODY

не хватает 4 отзывов

BODY
Греция
BODY Грунтовка для авто

Пару месяцев назад делал черный потолок себе. Некоторые пластиковые элементы красил сам с баллонов. По краске: фирма body для пластика баллон примерно ушло 4 баллона. Грунт для пластика той же фирмы лучше не брать, лютейшая химия, разъело руки и заглушки эирбэгов (пришлось их покупать).

Авто: Volkswagen Passat B6
BODY Грунтовка для авто

Мотип хорошая продукция, только баллончик 0.5 стоит как литр в банке. Монтана блэк тоже хорошая. Кислотник боди я пользовал в баллоне, норм вроде.

Авто: BMW 5er IV (E39)
BODY Грунтовка для авто

Из доступных/опробаванных мною материалов я предпочел фирму Body. Долгосрочных наблюдений по защите у меня еще пока нет, но я заметил ряд плюсов по сравнению с опробованными мной:

1. Меньше расслаивается на остаток, прочие грунты нужно тчательней перемешивать, иначе в конце банки вы получите едко желтый грунт «со сливками»;
  2. Наносится менее облачно, равномерно;
  3. Более доступен по соотношению цена/качество.

Это лишь мои наблюдения, выведены из небольшого количества сравнений.

Авто: Toyota Corona
BODY Грунтовка для авто

Body 960 — специальный травящий грунт по металлу (зеленая банка). Если металл был ржавый, ржавчина вычищается, обезжиривается и грунтуется. Дальше обычный грунт, краска, антигравий и т.д… Делал так Вектру, за год не было даже намека на пауки на этом месте.

Авто: Opel Vectra
BODY Грунтовка для авто

Красил себе сам зеркала и пластиковые накладки ручек и на предыдущей машине, и на этой. Старую недавно видел — прошло уже две зимы, краска целиком на месте. Ничего сложного нет. Специальный грунт по пластику «Body». Высыхает, и красота.

Авто: ВАЗ (Lada)

Напишите свой отзыв о грунтовках для авто BODY

Другие грунтовки для авто
Популярные запчасти BODY

Что мы знаем о грунтовках для авто BODY

Отзывы о грунтовках для авто BODY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Греция. Официальный сайт находится по адресу: https://bodymsk.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о грунтовках для авто BODY. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на грунтовки для авто BODY.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 3 - против.

Грунтовка для авто BODY в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав грунтовки для авто BODY и ваш автомобиль.