Отзывы о грунтовках для авто Hi-Gear

не хватает 1 отзыва

Hi-Gear
США
Hi-Gear Грунтовка для авто

Давненько помнится брал грунт с цинком higear. Удалял ржавчину под фонарями на прошлой машине. Так вполне хорошо себя показал. Не было больше и следа ржавчины.

Авто: Subaru Legacy
Hi-Gear Грунтовка для авто

Я себе рыжики, как дантист, зачищал гравером с каменными насадками. Потом запылил эпоксидным грунтом с цинкарём из баллона от Hi-Gear. Только через год смог закрасить эти пятна. За год этот грунт не смылся и не пропустил воздух. Уже четыре года всё норм, рыжиков нет.

Hi-Gear Грунтовка для авто

Грунт эпоксиднй с цинкарём Hi-Gear. Отлично работает. Воздух не пускает. Мойкой ВД не смывается, хорошо держится. Я с таким, не перекрытым краской грунтом год ездил. Ему пофиг.

Hi-Gear Грунтовка для авто

Пользую эпоксидные грунт Hi-gear. Ооочень нравится! Держится отлично. Однажды не успел перекрыть краской, год ездил с этим грунтом не перекрытым. Отлично выдержал. Не слез, ржа под ним не появилась.

Hi-Gear Грунтовка для авто

Грунтовка антикоррозийная автомобильная «Hi-Gear» (серая) 311 г, ASTROhim - Эмаль для суппортов (желтая) 520 мл. Запах у грунтовки приятный, почитал в составе содержится какой то ароматизатор.

После высыхания грунтовки наносил уже эмаль в три слоя с перерывами около 15 минут. Не обошлось и без косяков, появлялись местами пузыри, но я думаю это не так критично.

Авто: Volkswagen Polo

Напишите свой отзыв о грунтовках для авто Hi-Gear

Другие грунтовки для авто
Популярные запчасти Hi-Gear

Что мы знаем о грунтовках для авто Hi-Gear

Отзывы о грунтовках для авто Hi-Gear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://xn--80agpc1bza.xn--p1ai/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о грунтовках для авто Hi-Gear. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на грунтовки для авто Hi-Gear.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 3 - против.

Грунтовка для авто Hi-Gear в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав грунтовки для авто Hi-Gear и ваш автомобиль.