Отзывы о запчастях BODYPARTS Для бизнеса

Страна
Тайвань
Сравнения
BODYPARTS Стекло на фары

Ну в общем заказал самое дешевое стекло BODY PARTS (VWTRN90-020-L). Было треснуто еще до меня. Обе фары HELLA и стекла тоже, ну теперь кроме левого. Рисунок почти совпал, а вот надписи разные, и в разных местах. А еще после недели эксплуатации новое стекло кажется менее прозрачным, чем было, и чем правое оригинальное.

Авто: Ford Focus
BODYPARTS Подкрылки
ALEX090982
  • Совпадение:

Китайское гамно. После замены правой стойки пока снято колесо заменил подкрылок который этим летом был протерт. В жару провис и достал до колеса и удачно был протерт. Подкрылку и года нет качество ерунда когда ставил пришлось наращивать. Брать такой не рекомендую Автозапчасть SONATA ПОДКРЫЛОК ПЕРЕДН КРЫЛА ПРАВ (Китай), Производитель — BODY PARTS (код запчасти 868123D000)

Месяца 2 лежал новый подкрылок тоже Китай, но намного лучше внешне не отличается от родного толщина пластика как у родного в раза 3 толще того протертого. Установился легко все подошло без проблем. SONATA ПОДКРЫЛОК ПЕРЕДН КРЫЛА ПРАВ (Китай), Производитель — TYG, (код запчасти 868123D000).

BODYPARTS Бампер
angry_vak
  • Стойкость:

ПЕредний бампер был без решеки и с оторванной губой. Поствил кийский BodyParts… За полгода от небольшх прикосновений от асфалт или бордюры, сначала потрескалась губа (он литой с губой), а как ударил мороз пластик стал хрупким и зацепив краем сгроб бампер рассыпался.

Авто: Volkswagen Passat B3
BODYPARTS Молдинги

Молдинг нашёл в интернет магазине. Идёт он именно на эту модель. Мне понравился. Единственное, он уже. Для сравнения- на пластике двери на 2 мм. где-то. Клеил его под верхнюю кромку выштамповки бампера.

Размера хватает с запасом 10-12 см, с учётом захода внутрь бампера по углам на 2 см. Я доволен. Подойдёт и на бока и на зад, там такой-же.

Авто: Jeep Grand Cherokee I (ZJ)
BODYPARTS Подкрылки
let-milakhin
  • Совпадение:

Я BodyParts брал. Если не смущает наличие двух лишних отверстий и нештатное усиление нижней части подкрылка, то советую, эту зиму пережили достойно)

Авто: Volkswagen Passat CC
1 2

Отзывы владельцев о продукции BODYPARTS

Бренд BODYPARTS зарегистрирован в стране Тайвань. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 14 отзывов на 6 запчастей BODYPARTS. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

BODYPARTS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BODYPARTS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BODYPARTS:

1. Подкрылки BODYPARTS - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  2. Бампер BODYPARTS - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  3. Молдинги BODYPARTS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Накладки BODYPARTS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Стекло на фары BODYPARTS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BODYPARTS.

Лучшие запчасти BODYPARTS

Изделия компании BODYPARTS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BODYPARTS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BODYPARTS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.