Отзывы о подкрылках BODYPARTS

BODYPARTS
Тайвань
Не участвует в рейтинге

• Совпадение:

Я BodyParts брал. Если не смущает наличие двух лишних отверстий и нештатное усиление нижней части подкрылка, то советую, эту зиму пережили достойно)

Авто: Volkswagen Passat CC
  • Совпадение:

Китайское гамно. После замены правой стойки пока снято колесо заменил подкрылок который этим летом был протерт. В жару провис и достал до колеса и удачно был протерт. Подкрылку и года нет качество ерунда когда ставил пришлось наращивать. Брать такой не рекомендую Автозапчасть SONATA ПОДКРЫЛОК ПЕРЕДН КРЫЛА ПРАВ (Китай), Производитель — BODY PARTS (код запчасти 868123D000)

Месяца 2 лежал новый подкрылок тоже Китай, но намного лучше внешне не отличается от родного толщина пластика как у родного в раза 3 толще того протертого. Установился легко все подошло без проблем. SONATA ПОДКРЫЛОК ПЕРЕДН КРЫЛА ПРАВ (Китай), Производитель — TYG, (код запчасти 868123D000).

BODYPARTS Подкрылки

Я ставил на левое Atek 23171035 на правое BodyParts HNSON02-300-R. Оба как полиэтилен но правое потолще и отверстия есть. После поездки на гравию Atek превратился в тряпку — порвался. BodyParts выдержал все испытания. Оригинал лопается на морозе когда на сугроб наезжаешь. Их на сезон хватило. Поэтому левое крыло буду менять на BodyParts.

• Совпадение:

Подкрылки я себе ставил неоригинал, Bodyparts, но они от обычной комплектации, без обвесов, поэтому некоторые дырки не совпали, а так по качеству норм.

Авто: Acura RDX

Напишите свой отзыв о подкрылках BODYPARTS

Сравнения подкрылков BODYPARTS
Другие подкрылки
Популярные запчасти BODYPARTS

Что мы знаем о подкрылках BODYPARTS

Отзывы о подкрылках BODYPARTS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подкрылках BODYPARTS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подкрылки BODYPARTS.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подкрылков BODYPARTS:

1. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается неоднозначно. 2.6 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Подкрылки BODYPARTS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подкрылки BODYPARTS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BODYPARTS на втором месте в авторейтинге подкрылков для: Volkswagen Passat .