Отзывы о лобовых стёклах БОР

Блики:

БОР

• Блики:
  • Прочность стекла:

Полгода назад поменял стекло, старое треснуло в двух местах. Поставить Бор подсказал интернет и разные форумы. Доволен, этот бренд принадлежит agc, а это мировая компания. Со стеклом ничего не происходит и это хорошо

• Блики:
  • Прочность стекла:

Focus 2010 - стекло БОР производителя AGC, ставлю 5*, ставил у их партнеров, которые гарантию еще дали, но за время гарантии ничего со стеклом не произошло. Само стекло один в один оригинал)

Авто: Ford Focus II
БОР Лобовое стекло

Про оригинальное стекло Бор тоже ничего плохого сказать не могу, простояло 9 лет и если бы выщерблину не прозевал и сразу заделал может быть и еще столько же проходило.

Авто: Ford Focus II
  • Прочность стекла:

У меня FYG лучше стояло китайское лобовое чем сейчас бор agc. Миктронатертости есть уже за 1,5 года, причем дворники финдибоберные всегда, типа alca.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
  • Прочность стекла:

Купил в прошлом году в автомагазине лобовое стекло затененное с шелкографией, написано было что БОР. Очень легко царапается, легко появляются сколы. Есть подозрение, что подделка…

• Искажение:

Мне вчера БОР поставили, хотя просил AGC. Нити обогрева толстые, конечно, и внизу справа, мне показалось, чуть-чуть искажение есть, но я туда не смотрю. На стекле написано БОР 43R-000135.

БОР Лобовое стекло

Менял я 2 года назад лобовое стекло. Ставил БОРовское. За 2 года камни сделали своё дело. Пару недель назад поймал от встречной машины камень. Последний камень прям по середине.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах БОР

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти БОР