Отзывы о гофрах глушителя BOSAL

4.7

BOSAL
Нидерланды

BOSAL Гофра глушителя

Мне посоветовал друг заказать гофру фирмы Bosal. Решил попробовать. В продаже таких в магазинах не нашел, только на заказ. Пришла, приварили — и снова тишина как в новой машине.

BOSAL Гофра глушителя

Приварил interlock, год проблем нет уже. BOSAL 265561 — Гофра глушителя (D45 L95).

Авто: Volkswagen Golf
Артикул: 265-561 Узнать цену
BOSAL Гофра глушителя

По совету знающих людей купил и поставил усиленную гофру bosal, уж очень мне ее нахваливали. По виду качественная, цена доступная, посмотрим сколько прослужит.

Авто: Peugeot 405
Артикул: 250-55 Узнать цену
BOSAL Гофра глушителя

Недавно вышла из строя гофра на приемной трубе, прогорела, вот нашел себе подходящую гофру bosal под номером 265-329 есть аналоги подешевле, но рисковать не стал, а bosal фирма известная и хорошо себя зарекомендовавшая!!!

Авто: Nissan Presage II (U31)
Артикул: 265-329 Узнать цену
BOSAL Гофра глушителя

Вместо корпуса ката вварена универсальная гофра Босал, всё работает нормально, резонатор не прогорел, стоит «родной» т.е. с клеймом ФВ/ауди, может даже с завода, так что можно говорить что полёт нормальный.

Авто: Volkswagen Transporter
1 2

Напишите свой отзыв о гофрах глушителя BOSAL

Другие гофры глушителя
Популярные запчасти BOSAL