Отзывы о резонаторах BOSAL

BOSAL
Нидерланды
Не участвует в рейтинге

• Подавление шума:

Резонатор ставил Asam, родной стоял с завода цельный Bosal, говно сдох на 65000, стал дребезжать хуже чем на раз-ой маршрутке снаружи конфета.

Авто: Renault Logan
  • Подавление шума:

Мучаюсь с проблемой. Ставил БОЗАЛ. Как показывает практика банки у них пустые. Если по ним стучать, то звук как у пустого аллюминиевого таза. Я брал ЭРНСТ на разборках в отличном состоянии. Они хотя бы проложены изнутри чем то. И поэтому при стуке по ним звух глухой.

Даже заменив все по кургу. Все равно резонатор шумно работает. Босал это пустая кака.

BOSAL Резонатор

У меня QG18, ставил резонатор Bosal. По конфигурации все замечательно, встал как родной. Единственный недостаток - болты крепления к глушителю разнесены на 8мм, пришлось их срезать и поставить другие.

Авто: Nissan
  • Подавление шума:

Катализатор приказал долго жить. На его место встал пламегаситель от FOX Exhaust Systems. Заодно был поменян резонатор, поставил Bosal, в принципе ниче так, вопрос сколько протянет). Теперь под днищем тишина, только на холодную слегка бубнит.

Авто: Opel Meriva B
BOSAL Резонатор

У меня такое было, новенькие Bosal: резонатор - лопнула труба на месте стыка, а глушитель выгорел. Меньше, чем за год. Поставил пламягаситель (mg-race-нержавейка), и новый резонатор (walker) с глушителем (Asso) уже держатся год и еще походят...

Напишите свой отзыв о резонаторах BOSAL

Сравнения резонатора BOSAL
Другие резонаторы
Популярные запчасти BOSAL

Что мы знаем о резонаторах BOSAL

Отзывы о резонаторах BOSAL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bosalrussia.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о резонаторах BOSAL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на резонаторы BOSAL.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах резонаторов BOSAL:

1. Подавление шума - эффективность подавления звука - оценивается негативно. 2.3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.

Резонатор BOSAL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили резонаторы BOSAL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BOSAL на третьем месте в авторейтинге резонаторов для: Renault Logan .