Отзывы о тормозных колодках Brembo

251 отзыв

Brembo
Италия

Brembo Тормозные колодки

Я для себя выбрал колодки Brembo, теперь буду использовать только их, они хорошо и мягко тормозят, правда немного пыльные. За 6 лет использования ни разу не пожалел о своём выборе!

Достоинства: Плавность торможения, отсутствие скрипов.
Недостатки: Пылят.
Brembo Тормозные колодки

Прекрасно и плавно работают, а главное цена в три раза меньше, чем у оригинала. Сами колодки хорошего качества, не скрипят и не пищат, изнашиваются равномерно. Я считаю, что за те деньги, что они стоят, прекрасный расходный материал.

Достоинства: Высококачественный аналог.
Недостатки: Цена.
Авто: Daewoo Nexia
Brembo Тормозные колодки

Рекомендую ставить колодки в паре, только тогда Вы почувствуете, что такое отличные тормоза, так что мешать с другими производителями не советую. Очень доволен и теперь буду брать только колодки этого производителя!

Brembo Тормозные колодки

Brembo ведут себя очень хорошо, не скрипят и тормозят отлично. В общем колодки понравились, качество на высшем уровне и за неплохую цену, советую!

Достоинства: Хорошо тормозят, не пищат.
Brembo Тормозные колодки

Складывается такое впечатление, что эти колодки вырубили топором, внешнее впечатление отрицательное, торчат заусеницы, отсутствие противоскрипных пластин тоже огорчило и края не ровные. У меня от них остались только негативные впечатления, плохое качество!

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество, Комплектация
Brembo Тормозные колодки

Brembo можно назвать крепким середнячком среди производителей тормозных колодок, хорошее соотношение цена-качество, упаковка качественная и хорошо защищает колодки от повреждений. К самим колодкам тоже претензий нет, они качественно изготовлены, да и пыльности тоже особо не заметил, также хорошо тормозят, но иногда плывут при перегреве и начинают скрипеть, но это терпимо. В общем, можно брать, советую!

Достоинства: Цена, качество.
Brembo Тормозные колодки

Супер колодки и установились без проблем, даже не заметил, как они притирались. Качество исполнения достаточно высокое, не свистят и не пылят, также отлично ведут себя при любых погодных условиях. Очень доволен, рекомендую.

Достоинства: Не скрипят, аккуратное торможение.
Brembo Тормозные колодки

После колодок Brembo у меня остались не очень положительные впечатления, при езде издавали ужасный скрип, а после пробега 30000 км они рассыпались в хлам и отслоились от металлической пластины, а одна вообще развалилась. Я не рекомендую.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Недолговечны.
Авто: Daewoo Nexia
Brembo Тормозные колодки

Пользуюсь этими колодками уже около 3 месяцев и нарадоваться не могу своими тормозами, педаль с ними стала мягкой и отзывчивой. Для меня теперь колодки Brembo это качество, стабильность и уверенность.

Достоинства: Прогнозируемое торможение.
Brembo Тормозные колодки

Отличные колодки, уже 3 года с ними езжу и проблем с износом нет, правда при торможении немного скрипят, но тормозят эффективно. Нареканий нет, для спокойной езды очень даже хорошие, советую!

Достоинства: Долговечные, тормозят хорошо.
Недостатки: Скрипят.
Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Brembo

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Brembo