Отзывы о датчиках положения распредвала Bremi

не хватает 7 отзывов

Bremi
Bremi Датчик положения распредвала

Датчик положения распредвала! На днях загорелась ошибка по ESP, ABS пропала тяга и увеличился расход литра на 3! Заказал новый датчик BREMI! После замены машина стала совсем другой!

Авто: Volkswagen Passat
Bremi Датчик положения распредвала

У меня была проблема с датчиками положения распредвалов, стоят новые bremi и один выпендривается. Бывают ощутимые изменения в тяге, хотя ошибок по ним не было.

Авто: Volvo S80 II
Bremi Датчик положения распредвала

Вообщем речь пойдет о датчике положения распредвала. Мучала меня плавающая проблема с тягой с низов, а то и глохла вовсе при нажатии газа. Заказал датчик фирмы бреми, перед этим конечно много читал про заменители таковых.

Ну думаю все норм будет. Поменял, поехал тестировать, все в норме по ощущениям. И с низов нормально набирает, и не глохнет. Поездил я с кайфом ровно день. Утром выезжаю и понимаю что тяги нет. Еду на диагностику.

Мастер смотрит и говорит что ванус, заело в крайнем положении, ну думаю попал на ремонт узла. Снимаю клапан с вануса, проверяю, работает, меняю датчик на тот что стоял ранее, собираю, еду к диагносту, смотрим а ванусы работают! Итог, заказал датчик фирмы хела.

Авто: BMW 5er

Напишите свой отзыв о датчиках положения распредвала Bremi

Сравнения датчика положения распредвала Bremi
Другие датчики положения распредвала
Популярные запчасти Bremi

Что мы знаем о датчиках положения распредвала Bremi

Отзывы о датчиках положения распредвала Bremi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://bremi.de/de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о датчиках положения распредвала Bremi. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на датчики положения распредвала Bremi.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах датчиков положения распредвала Bremi:

1. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Датчик положения распредвала Bremi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили датчики положения распредвала Bremi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Bremi на 8 месте в авторейтинге датчиков положения распредвала для: BMW 5er .