Отзывы о запчастях Broomer Для бизнеса

Сайт
broomer.ru
Сравнения
Broomer Багажник на крышу

Было решено приобрести бокс на крышу, долго сидел и выбирал какой купить и поставить бокс и мой выбор пал на thule 9595 это поперечины и kit 3069 для наших мазд, а бокс я взял фирмы brommer. Теперь вожу вещи в боксе, пока меня все устраивает, бокс рассчитан на 430 л.

Авто: Mazda 6
Broomer Багажник на крышу
TURBOvRS
  • Расход топлива:
  • Парусность:

Дуги Whispbar FlushBar Black:

1. Аэродинамика идеальная, без бокса не слышно;
  2. Возвращаются в первозданный вид через пару дней после демонтажа;
  3. Слегка заметные следы на пленке крыши после полугода ежедневного использования;
  4. На мой взгляд лучшее что есть.

Бокс Broomer Venture (L):

1. Ненавязчивый шум на скоростях от 120. Максимально валил 200 с ним — ничего не оторвало. Расход если и увеличился то не на столько чтоб я обратил на это внимание, честно не считаю расход по чекам и т.д.;
  2. На мой взгляд тоже очень достойный бокс. Крепить советую на Т болты а не на П скобы, всё в комплекте. У меня были стуки крышки об дно, решил элементарно — проклеил. Думаю такое у многих боксов.

В целом рекомендую именно такой комплект!

Авто: Skoda Octavia

Отзывы владельцев о продукции Broomer

Бренд Broomer зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://broomer.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть Broomer. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

Broomer пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Broomer

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Broomer:

1. Багажник на крышу Broomer - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Broomer.

Лучшие запчасти Broomer

Изделия компании Broomer пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Broomer

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Broomer с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.