Отзывы о багажниках на крышу Broomer

• Парусность:

Дуги Whispbar FlushBar Black:

1. Аэродинамика идеальная, без бокса не слышно;
  2. Возвращаются в первозданный вид через пару дней после демонтажа;
  3. Слегка заметные следы на пленке крыши после полугода ежедневного использования;
  4. На мой взгляд лучшее что есть.

Бокс Broomer Venture (L):

1. Ненавязчивый шум на скоростях от 120. Максимально валил 200 с ним — ничего не оторвало. Расход если и увеличился то не на столько чтоб я обратил на это внимание, честно не считаю расход по чекам и т.д.;
  2. На мой взгляд тоже очень достойный бокс. Крепить советую на Т болты а не на П скобы, всё в комплекте. У меня были стуки крышки об дно, решил элементарно — проклеил. Думаю такое у многих боксов.

В целом рекомендую именно такой комплект!

Авто: Skoda Octavia
Broomer Багажник на крышу

Было решено приобрести бокс на крышу, долго сидел и выбирал какой купить и поставить бокс и мой выбор пал на thule 9595 это поперечины и kit 3069 для наших мазд, а бокс я взял фирмы brommer. Теперь вожу вещи в боксе, пока меня все устраивает, бокс рассчитан на 430 л.

Авто: Mazda 6

Напишите свой отзыв о багажниках на крышу Broomer

Сравнения багажника на крышу Broomer
Другие багажники на крышу

Что мы знаем о багажниках на крышу Broomer

Отзывы о багажниках на крышу Broomer

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://broomer.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о багажниках на крышу Broomer. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на багажники на крышу Broomer.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах багажников на крышу Broomer:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Парусность - изменение аэродинамики авто (косвенно влияет на расход топлива и появлениие шума) - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Вместительность - объем полезного пространства - пока нет оценки

Багажник на крышу Broomer в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили багажники на крышу Broomer на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Broomer на третьем месте в авторейтинге багажников на крышу для: Mazda 6 .