Очистители

Очистители для Honda CR-V

RUNWAY Очистители

Runway очиститель обивки салона, чистит все, и пластмасски тоже, как новое все становится, чистил еще хонду, потолок, так вот... я даже не знал что он может быть светлым, поясню, я курильщик.

Авто: Honda CR-V I
STEP UP Очистители

Был у меня куплен баллон очистителя, сейчас решил избавиться от затхлости. Баллон был просрочен на 5 лет :((( полез в ноги пассажирского сидения снял шланг и залил туда. Случилось не предвиденное, течь слало в месте соединения корпуса… подложил тряпочку. Запах странный стал, то ли о старого очистителя, то ли так и должно быть.

KERRY Очистители

Ковыряясь на сайте, набрел на раздел авто химия для шин. Заказал по 1 штуке и мне очень понравилось средство KR951 KERRY. Очиститель шин И ПЛАСТИКА. Бутылочка оказалась не маленькая. Мне показалось — что химия более с щадящим режимом.

Артикул: KR951 Узнать цену
STP Очистители

Пенный очиститель салона. Пользовался STP, Grass и HI Gear. Все примерно одинаково чистят. STP легко удалял литол с одежды, силикон. Остальные так не испытывал, но чистят хорошо.

RUNWAY Очистители

Решил почистить кондиционер. Использовал для этого очиститель runway. После чистки свеженький запах в салоне.

TURTLE WAX Очистители

После покупки авто сразу занялся его салончиком. Была в наличии у меня ещё со старых запасов Немецкая черепашка). Химия данного производителя не нуждается в рекламе и рассказах.

Изначально очистил кожу от пыли и грязи, взял две мягкие тряпочки для нанесения и полировки. Принялся неспеша наводить красоту). Результат оказался на лицо! Всем остался доволен).

KERRY Очистители

Весной брал упаковку (очиститель-освежитель кондиционера) KERRY (с ментолом и маслом эвкалипта). На своей машине первый обработал, не пахнет ничем сейчас. Через дренажное отверстие на подьёмнике, трубочкой, паспылил весь балончик, остальное по инструкции.

Авто: Honda CR-V IV

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для Honda CR-V

ТОП производителей очистителей для Honda CR-V

Данную запчасть для автомобилей Honda CR-V делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях очистителей из таких стран как: Россия, Германия, США, Канада, Великобритания .

В апреле 2022 года в рейтинге очистителей для Honda CR-V на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 28 голосов.

Какие очистители выбрать для Honda CR-V?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение RUNWAY. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались очистители KERRY - 21%.

Замыкает тройку фирма LIQUI MOLY с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге очистителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. RUNWAY получили 11 место, оценка PR - 79. Учитываются данные из 69 отзывов и 220 голосов.
  2. KERRY заняли 9 место, с оценкой PR - 88. На основе из 69 отзыва и 159 голосов.
  3. LIQUI MOLY - 5 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 94 отзыва и 298 голосов.

Другие запчасти для Honda CR-V

Выяснив, какие очистители предпочитают ставить владельцы Honda CR-V, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda CR-V среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.