Отзывы о регуляторах напряжения CARGO

CARGO
Дания
Не участвует в рейтинге

CARGO Регулятор напряжения

Наконец добрался до генератора, ревизия показала что щетки почти всё. Давно лежал в загашнике регулятор cargo, который тут многие уже ставили. Почистил, поменял резинки, собрал, напряжение 14.2-14.3, было со старым где-то 13.7-13.8.

Снимается конечно совсем просто, на одном болте, 5 минут снять-поставить, удобно. Номер 231045 (подходит только к генераторам прамо).

Авто: УАЗ Patriot
CARGO Регулятор напряжения

Родной реле регулятор плохо справляется со своими обязанностями. Показания вольтметра без нагрузки с выключенными потребителями были в районе 13 вольт, а с включенными фарами двумя печками, обогревом зеркал 12 вольт и меньше.

Пришел к выводу, что надо ставить реле регулятор карго. Дальше все просто, снимаем генератор, снимаем родной регулятор, ставим новый. Проблем никаких, главное внимательность и без спешки. Ставим генератор на место и радуемся хорошей зарядке. Без нагрузки в районе 14 вольт, с нагрузкой в районе 13 вольт.

Авто: УАЗ Patriot
  • Установка:

Лично у меня, когда горела лапа аккумулятора, дело было с генератором. Я проверил какую зарядку даёт генератор и оказалось, что выдаёт 1 вольт. Тогда я глянул щётки — почти стёрлись. Купил новый реле регулятор напряжения с щётками (вместе), зачистил все контакты (клеммы на аккум. +-, на самом аккуме, контакты подходящие к генератору) и всё поставил на своё место. Всё стало Ок. И сново проверил зарядку = 14.5 вольт.

Напишите свой отзыв о регуляторах напряжения CARGO

Сравнения регулятора напряжения CARGO
Другие регуляторы напряжения
Популярные запчасти CARGO

Что мы знаем о регуляторах напряжения CARGO

Отзывы о регуляторах напряжения CARGO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://hc-cargo.com/com-ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о регуляторах напряжения CARGO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на регуляторы напряжения CARGO.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах регуляторов напряжения CARGO:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Регулятор напряжения CARGO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили регуляторы напряжения CARGO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• CARGO на 6 месте в авторейтинге регуляторов напряжения для: Volkswagen Passat .