Отзывы о смазках для подшипников Chevron

не хватает 2 отзывов

4.6

Chevron Смазка для подшипников

Подшипник был почти не смазан, купил смазку chevron для подшипников, вымыл 1 грамм заводской и заложил chevron, без фанатизма, свободного объёма было предостаточно. Этот подшипник в итоге и раздобало, что самое интересное — бесшумно.

Авто: Volkswagen Golf
Chevron Смазка для подшипников

Я себе сначала хотел мобил 1 красную синтетику заложить, но потом чисто случайно наткнулся на шеврон синтетический. У него характеристики заявлены «космические». По факту, с помощью моих доработанных регулировочных гаек подшипников передних ступиц, я отрегулировал, не с первой попытки конечно, без люфтов подшипники передних ступиц.

Точнее люфт есть, но он руками не чувствуется. И так я проехал уже 10 т.км. Люфт не появился. Смазка не изменила свою консистенцию и цвет.

Авто: Kia Sportage I
Chevron Смазка для подшипников

Подшипника смазку по хорошему лучше заменить на Chevron. Свечи на зиму лучше иридий. В морозы проблем не будет. Масло зимой 0W… Или Ravenol VSI 5W40. С Liqui Moly в -30 возникнут проблемы с запуском.

Напишите свой отзыв о смазках для подшипников Chevron

Другие смазки для подшипников
Популярные запчасти Chevron

Что мы знаем о смазках для подшипников Chevron

Отзывы о смазках для подшипников Chevron

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://russia.chevronlubricants.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о смазках для подшипников Chevron. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на смазки для подшипников Chevron.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 3 - против.

Смазка для подшипников Chevron в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав смазки для подшипников Chevron и ваш автомобиль.