Отзывы о смазках для подшипников Mobil

4.6

Mobil
Финляндия
Mobil Смазка для подшипников

Подшипники роликов лучше смазывать смазкой на основе полимочевины, например Mobil Polyrex EM 103 (153282). У самого лежат старые ролики, в них подшипники INA и люфт меньше новых Hofer.

Авто: Chevrolet Niva I
Mobil Смазка для подшипников

Многие Mobil Polyrex EM закладывали, и ролики хорошо ходили. Я сам закладывал эту смазку в подшипники двигателя вытяжки в гараже. Работает вытяжка тихо и тянет так, что входную дверь открываю с большим усилием, чем раньше.

Mobil Смазка для подшипников

Снял пыльник, вычистил всю старую смазку (ее практически не осталось). При помощи шприца выдавил новой смазки в подшипник и закрыл пыльком. Всё. Поставил ролик — не свистит!

Смазку использовал MOBIL MOBILGREASE XHP 222.

Авто: Subaru Legacy
Артикул: XHP 222 Узнать цену

Напишите свой отзыв о смазках для подшипников Mobil

Сравнения смазки для подшипников Mobil
Другие смазки для подшипников
Популярные запчасти Mobil

Что мы знаем о смазках для подшипников Mobil

Отзывы о смазках для подшипников Mobil

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Финляндия. Официальный сайт находится по адресу: https://mobiloil.com.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о смазках для подшипников Mobil. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на смазки для подшипников Mobil.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 25 - за, 0 - против.

Смазка для подшипников Mobil в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили смазки для подшипников Mobil на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Mobil на первом месте в авторейтинге смазок для подшипников для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .