Отзывы об антифризах CONSOL

не хватает 7 отзывов

CONSOL
Не участвует в рейтинге

CONSOL Антифриз

Моей новой машине когда исполнилось 3 года в расширительном бачке была ржавая жижи, два раза заливали промывку, после первой вылилось типа каши, после второй просто ржавая вода. Залили зеленый антифриз Consol, он стоит чуть или примерно также как Тосол.

Прошло 6 лет (40т.км.) антифриз немного потемнел от остатков ржавчины.

CONSOL Антифриз

При замене движка менял весь антифриз. Залил Consol Люкс ярко красного цвета. Через 4 месяца (ездил очень мало всего около 2.5 тыс км) он стал зеленовато желтым как тормозная жидкость нева. При этом чистый прозрачный.

Напишите свой отзыв о антифризах CONSOL

Сравнения антифриза CONSOL
Другие антифризы
Популярные запчасти CONSOL

Что мы знаем о антифризах CONSOL

Отзывы о антифризах CONSOL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://consol.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антифризах CONSOL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антифризы CONSOL.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов CONSOL:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - пока нет оценки
  2. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки

Антифриз CONSOL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы CONSOL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. CONSOL на третьем месте в авторейтинге антифризов для: Kia Sorento .