Отзывы о комплектах ремня ГРМ Contitech

2.2
Ремень:

Contitech

• Ролики:

Contitech не берите. Говнище! Я недавно заменил этот комплект. И 2000 км не проехал. Загудел какой-то ролик. Я в шоке. До этого стояли ролики ina, помпа hepu ни люфтов ни шумов. Можно было и не менять.

Авто: Skoda Octavia
  • Ролики:

У меня потекла новая помпа. Помпа не прошла даже 10 тыс. Ещё и до кучи из этого комплекта сейчас заскрепел натяжной ролик. Короче комплект попался бракованный и стоил мне очень много времени и сил.

Поставил оригинальную помпу с разборки и новый оригинальный ролик пока полет нормальный. Короче вывод один: комплект ГРМ Contitech лучше не покупать, слишком большой процент брака. Хотя у моего друга стоит такой же комплект, у него все нормально.

Комплект следующий:

• Ремень поликлиновой Contitech 6PK1555
  • Ремкомплект ГРМ Contitech CT1077K2
  • Ролик натяжителя General Motors 25191534

Именно этот комплект идеально для А18xer.

Авто: Opel Insignia
Contitech Комплект ремня ГРМ

Ставил комплект ремня грм ContiTech CT887K1 7000 kм полёт нормальный.

Артикул: CT887K1 Узнать цену

Как можно писать отзыв после 7000 км пробега, если комплект рассчитан на 60000 км?

Contitech Комплект ремня ГРМ

Глянул ремни ГРМ, менялись 40 тыс. назад, пока претензий нет, комплект Contitech CT 957 k3.

Авто: Skoda Octavia
Contitech Комплект ремня ГРМ

Я отдал предпочтение фирмам INA и Contitech. Это одни из лучших производителей запчастей, которые сейчас представлены на рынке. Contitech — в основному специализируется на производстве ремней, а INA — роликов.

Авто: Skoda Roomster
1 2 3

Напишите свой отзыв о комплектах ремня ГРМ Contitech

Другие комплекты ремня ГРМ
Популярные запчасти Contitech

Что мы знаем о комплектах ремня ГРМ Contitech

Отзывы о комплектах ремня ГРМ Contitech

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.contitech.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о комплектах ремня ГРМ Contitech.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 29 отзывов и 92 голосов. 23 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 77 - за, 15 - против.

В рейтинге лучших производителей комплектов ремня ГРМ запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как Gates и INA , но опережая комплекты ремня ГРМ OEM Renault и DAYCO.

Пользователи также составили мнение о качествах комплектов ремня ГРМ Contitech:

1. Ремень - качество ремня грм в комплекте - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Ролики - качество роликов (обводного и натяжителя) в комплекте - оценивается негативно. 2.2 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Комплект ремня ГРМ Contitech в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты ремня ГРМ Contitech на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Contitech на первом месте в авторейтинге комплектов ремня ГРМ для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Volkswagen Golf, Ford Focus .
  2. Contitech на втором месте в авторейтинге комплектов ремня ГРМ для: Chevrolet Lacetti, Subaru Forester .
  3. Contitech на третьем месте в авторейтинге комплектов ремня ГРМ для: Opel Astra, Skoda Octavia .

Комплект ремня ГРМ Contitech в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений комплектов ремня ГРМ Contitech c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи комплекты ремня ГРМ лучше: Contitech или OEM Renault, Contitech или SKF, DAYCO или Contitech, Gates или Contitech, INA или Contitech .