Отзывы о шинах Cordiant

Износоустойчивость:
Управляемость:

Cordiant

Cordiant Шины

Таки взял Cordiant Winter Drive. Первое, что отметил, пока снега не было: она не такая шумная, как я мог предположить. В моём понимании она вообще не шумная. Не слишком мягкая, по теплу не «плывёт».

По трассе до 120 км/ч нормально, а больше я не езжу, поэтому не испытывал. По раскисшей грунтовке проехал, в принципе нормально. На глине управление неуверенное, но вина ли это резины, я не знаю.

Вчера снег пошел и подморозило к вечеру. Активно не гонял, при аккуратном вождении проблем с торможением не возникло.  Пока я доволен, тем более за 10 тыр комплект всего.

Cordiant Шины

Поставила Cordiant road runner, сначала был восторг после Камы. Сейчас меня не покидает ощущение что шины гудят по-чёрному. Иногда ощущение после километров 60 непрерывного пробега что еду на телеге, жёстко.

Авто: Hyundai Getz
Cordiant Шины

Cordiant Off Road понравилась, по песку идет хорошо, тащит, по сильной грязи не пробовал .По асфальту разница с АТ не особо заметна, динамика, шумность практически не изменились. Отбалансировалась по весам грамм 15-40 колеса, считаю неплохо.

Cordiant Шины

Настал черед новой Cordiant Road Runner PS-1 175/70 R13 82H.Что могу сказать проехал не много 10 км. по ощущениям намного тише старых. и рулить легче.

Cordiant Шины

Равномерный износ, хватило на 20 тыс. км, больше не возьму.

Пробег: 20000 км
Cordiant Шины

Для меня стало большим разочарованием, когда резина кончилась через один сезон, поэтому не советую брать шины от этой фирмы.

Недостатки: Быстро изнашиваются.
Cordiant Шины

Мне в этих шинах особенно нравиться то, что любая грязь, песок, болото для них не проблема, так как я постоянно езжу груженный, то даже очень тяжелую машину вытаскивает оттуда, где думал вообще не вылезу. Шины конечно немного шумят и на мокром асфальте сцепление не очень, но просто эти нюансы нужно знать и проблем не будет. Советую!

Авто: Kia Sportage
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22

Напишите свой отзыв о шинах Cordiant

Другие шины