Отзывы о запчастях Dello Automega Для бизнеса

Сайт
dello.de
Сравнения
Dello Automega Опорный подшипник

Опорные подшипники Dello 110150510, их не советую, тк один хороший, а второй оказался дерьмовым (по установке выяснилось), в итоге поставил один старый.

Авто: Opel Omega
Dello Automega Стеклоподъемники

Могу только сказать что Dello мне не понравился, помогал другу при замене в Гольфе. Ну блин или штамповать надо как следует, или потом сажайте отдельного китайца заусенцы сымать.

Dello Automega ДПДЗ

Ханпрайс это чисто упаковщик, посему его я вообще уважаю. Они хоть четко обозначают страну производства в коде, причем отдельный номер на лотерейный Китай, отдельно на фабричный на норм оборудовании). То же с Турцией и Бразилией). Так что Прайсу доверяю.

Дмрв и кхх их у меня нормально ходят, 755 по-моему — заводской Китай. Кхх брал с Фиесты, в штатный разъем влазит, но приходится снимать кхх, чтобы снять/одеть фишку). А вот дпдз пришлось взять Automega/Dello, но они тоже в коде указывают страну.

Китай там, судя по номеру, лотерейный, но вроде ходит.

Авто: Ford Scorpio
Dello Automega Стойки стабилизатора
aleksejmez
  • Пыльник:

Решил попробовать стойки стабилизатора от Вольво. С предыдущей замены прошло 2 года или 24 тыщи км, брал недорогие. Dello110064610. Пыльникам хана.

Dello Automega Упоры капота
Viacheslav674
  • Усилие:

Dello/Automega (номер 100045610). Заказал. Приехали. Установил за 2 минуты. Держат — огонь! Чтобы закрыть — еще нужно силу приложить

Авто: Renault Espace
Dello Automega Катушка зажигания
FTOR
  • Ошибки в работе:

Начала троить машина на холостых, через пару дней зажгла чек(. Катушка зажигания сказала привет, купил из наличия Dello, заодно купил свечи Motorcraft. Поменяли - всё прошло.

Авто: BMW 3er
Dello Automega Датчик температуры охлаждающей жидкости

Беспокоил постоянно работающий вентилятор, плюс ко всему очень шумно и со скрипами. Стуки по нижнему датчику не помогли, заказал новый (Dello Automega 160103810). В итоге заказал новый вентилятор (PATRON pfn004).

Всё заменил (совместимость идеальная), проверил, РАБОТАЕТ! Вернее не работает, пока не нагреется двигатель.

Авто: Opel Omega B
1 2

Отзывы владельцев о продукции Dello Automega

Бренд Dello Automega зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.dello.de/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 14 отзывов на 10 запчастей Dello Automega. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

Dello Automega пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Dello Automega

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Dello Automega:

1. Упоры капота Dello Automega - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  2. Стойки стабилизатора Dello Automega - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  3. Подушка двигателя Dello Automega - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  4. Ступица Dello Automega - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Стеклоподъемники Dello Automega - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Dello Automega.

Лучшие запчасти Dello Automega

Изделия компании Dello Automega пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Dello Automega

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Dello Automega с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.