Упоры капота

2.0

MAGNETI MARELLI Упоры капота
Vodovsky
  • Плавность:

Я ставил killen, потом magneti marelli и последними stabilus. Killen и magneti marelli одинаково не тормозят. Stabilus лучше, притормаживают, но всё равно не как заводские. Stabilus самые дорогие и если бы я знал, что они так работают, то не покупал бы.

MEYLE Упоры капота
mluner
  • Плавность:

Неделю назад поменял упоры на Meyle. Крайне недоволен. Сначала начинают поднимать плавно, потом выстреливают с неепической силой, да и к тому же в конце не тормозят.

Авто: Opel Vectra C
PROFIT Упоры капота
eraser-v6
  • Плавность:

Посоветовали profit. На багажник категорически нет — нужно придерживать его, а то отстреливает.

Monroe Упоры капота
  • Плавность:

Поменял амортизаторы крышки багажника т.к. мои были ещё родные и уставшие (крышку багажника приходилось поднимать и сопровождать до полного открытия). После замены крышку поднимаешь на 1/3, а дальше её поднимает и останавливает амортизатор. По размеру полностью совпадают с оригиналом, замена заняла 5 минут.

PROFIT Упоры капота

Надоела мне кочерга на капоте, много перечетал про наши алюминивые капоты и про зависы что ламает и про крепление самого амортика но кочерга меня больше достала.

Заказал амортик фирмы профит ( цена качество) сделал крепление на капот правда попасть в размеры вышло не сразу так как размеров не нашол где сверлить, но ничего с второго раза все получилось. Зато теперь есть другим людям размеры.

Авто: Opel Vectra C
Stellox Упоры капота
Jabbernik
  • Плавность:

Решил избавиться от «гильотины» и приобрел амортизаторы STELLOX 11-20861-SX. Сама летит вверх. Единственное, перед полным открытием нужно теперь придерживать.

Напишите свой отзыв о упорах капота

ТОП производителей упоров капота для Opel Vectra

Данную запчасть для автомобилей Opel Vectra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях упоров капота из таких стран как: Бельгия, Германия, Дания, Чехия, Италия .

В апреле 2022 года в рейтинге упоров капота для Opel Vectra на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 25 голосов.

Какие упоры капота выбрать для Opel Vectra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Monroe. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались упоры капота Stellox - 12%.

Замыкает тройку фирма JP Group с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге упоров капота, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Monroe еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Stellox заняли 17 место, с оценкой PR - 67. На основе из 8 отзыва и 74 голоса.
  3. JP Group - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для Opel Vectra

Выяснив, какие упоры капота предпочитают ставить владельцы Opel Vectra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Opel Vectra среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, ДПДЗ, Стойки амортизатора, и других.