Стеклоподъемники

Стеклоподъемники для Volkswagen Golf

2.0

JP Group Стеклоподъемники

Когда собирали «желтого» — много чего купили этой фирмы и все отправилось прямиком в мусорку. Качество никакущее. Последней каплей был сломавшийся механический стеклоподъемник, на котором после двух поднятий и опусканий стёкла слизало шестерню.

TOPRAN Стеклоподъемники

Был заменён весь механизм на таковой от TOPRAN, всё поначалу работало нормально, но спустя некоторое время появился следующий глюк: при попытке поднять стекло, на которое облокотился пассажир оно поднимается на 1\3 и опять уходит вниз-и так всё время!

Если оставить «в покое» на некоторое время - всё само собой проходит ! Грешу на «мозги» стеклоподъёмника - доводчик имеется.

Dello Automega Стеклоподъемники

Могу только сказать что Dello мне не понравился, помогал другу при замене в Гольфе. Ну блин или штамповать надо как следует, или потом сажайте отдельного китайца заусенцы сымать.

Гранат Стеклоподъемники

Стояли у меня универсальные эсп, да вот не нравилась мне их работа, постоянно еле крутили они ручные оригинальные трапеции, да и расположение мне их не нравилось. И вот увидел, что гранат сделали реечные для наших авто и решил заменить. Замена не сложная, снял родные, просверлил два отверстия и прикрутил эти, благо проводка у меня уже лежала, и тянуть ее не пришлось. На фото так у меня было, так еще моторчик мешал нормально встать обшивке и вот так стало. Бегают без проблем, очень шустро, но шумновато, но все равно буду двери шумить, так что норм)) а, еще стекло не доходит до конца вниз см 1.5-2, но для меня это не критично.

MEYLE Стеклоподъемники

На днях устал стеклоподъемник водительской двери. Решил ничего не придумывать со старым, заказал новый. При детальном осмотре ее сразу бросилось в глаза, что смазки троса там кот наплакал. Не долго думая, промазал литолом.

Стеклоподъемник на месте, ручка крутится очень легко. Я доволен.

Напишите свой отзыв о стеклоподъемниках

Другие запчасти для Volkswagen Golf

ТОП производителей стеклоподъемников для Volkswagen Golf

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Golf делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стеклоподъемников из таких стран как: Германия, Россия, Дания .

В апреле 2022 года в рейтинге стеклоподъемников для Volkswagen Golf на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 32 голоса.

Какие стеклоподъемники выбрать для Volkswagen Golf?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MEYLE. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стеклоподъемники TOPRAN - 9%.

Замыкает тройку фирма Гранат с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге стеклоподъемников, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MEYLE еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. TOPRAN заняли 4 место, с оценкой PR - 62. На основе из 6 отзыва и 72 голоса.
  3. Гранат - 1 место, а оценка PR составила 87. Учитываются данные из 53 отзыва и 166 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Выяснив, какие стеклоподъемники предпочитают ставить владельцы Volkswagen Golf, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Golf среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Датчик положения коленвала, и других.