Отзывы о помпах Dolz

Шум:

Dolz
Испания

Dolz Помпа

2 года назад для профилактики заменил помпу. Поставил фирмы Dolz код A-210. С лета начал замечать, что охлаждающая жидкость куда-то уходит. Понял что помпе настал конец. Вытащил и увидел жуткое зрелище. Мало того, что у помпы был приличный люфт, так и покрыта она вся ржавчиной. И это после 45 тыс. пробега.

Авто: Volkswagen Touareg
Артикул: A-210 Узнать цену
Dolz Помпа

К помпе у меня претензий нет. Помпа новая, DOLZ, не люфтит, не свистит. Машина не кипит, на маленьких и средних скоростях не перегревается, в пробках я провожу половину жизни. В режиме активной езды по городу — температура тоже всегда в норме, а кручу я мотор постоянно.

Dolz Помпа

Вчера производили замену ГРМ и помпы. Комплект ГРМ был куплен Gates, помпу купил Dolz L126. Старая помпа ТЗА при пробеге 33 тыс. стала сильно шуметь на холодную, при снятии был обнаружен небольшой подтек (капельки) и крутилась с небольшим закусыванием.

Поставили новые зап. части, запускаю двигатель, что же я слышу! — новая помпа Dolz шумит также как ТЗА с пробегом 33400 на холодную. Жду когда двигатель прогреется - ни х. ра, в отличии от ТЗА на прогретом двигателе Dolz шумит!

Dolz Помпа

Поменял помпу усиленной Dolz RS 151, то есть без цельной боковой стенки.Тепла в печке от нее больше стало кстати, чем с помпой с обычной крыльчаткой.

Напишите свой отзыв о помпах Dolz

Другие помпы
Популярные запчасти Dolz