Отзывы о клапанных крышках DOMINANT

2.8

DOMINANT
Китай
DOMINANT Клапанная крышка

Автомобилем я очень доволен, но как и у любой машины есть проблемный или слабые места, в данном случаи слабое место оказалось клапанная крышка. Выбор пал на крышку из поднебесной, заметил что не грамма не кушает, выбор пал на фирму доминант. Собственно взяв ее, с момента замены прошло 4 дня, испытываю скажем так активно не жалею, полёт нормальный.

Авто: Chevrolet Captiva
DOMINANT Клапанная крышка

Я сначала прокладки поменял, ненадолго. Потом поставил крышки с прокладками Dominant. Тоже потекли. А потом случайно урвал оригинальную крышку. Она не течет.

Авто: Citroen C5
DOMINANT Клапанная крышка

У меня оказался неудачным опыт в замене клапанных крышек с прокладками Dominant. Задняя потекла практически сразу. Потекла через пару недель. Затянул посильнее. Все равно течь.

Авто: Citroen C5

Напишите свой отзыв о клапанных крышках DOMINANT

Другие клапанные крышки
Популярные запчасти DOMINANT

Что мы знаем о клапанных крышках DOMINANT

Отзывы о клапанных крышках DOMINANT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о клапанных крышках DOMINANT. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на клапанные крышки DOMINANT.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 12 - против.

Клапанная крышка DOMINANT в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав клапанные крышки DOMINANT и ваш автомобиль.