Отзывы о герметиках DoneDeal

Стойкость:

DoneDeal
США

• Время высыхания:

Я очень давно пользуюсь герметиками done deal, никогда не подводил. Самый плюс — время. Например, приклеив поддон двигателя, можно ехать уже минут через 30. Конечно, полное застывание у него такое же как у всех — 24 часа, тем не менее в случае необходимости не подведет — выдержит.

Авто: Honda Stream
DoneDeal Герметики

Done Deal в тюбике как клей типа, он прозрачный и жидкий, т е он затекает во все отверстия. А иначе может не залить щели и будет течь все-равно! Я так лобовое заливал раз 5 обычным… пока не залил этим жидким, и о фигел как он проник во все полости!

Авто: Toyota Cresta
DoneDeal Герметики

Done Deal супер адгезив. Взял на всякий случай 2 пузыря. Открываю клей (он с кисточкой), а оттуда тянется клей! Открываю второй пузырь, там та же история. Короче он превратился в что-то вроде геля не понятно почему. В общем настоятельно не рекомендую покупать этот клей, да и вообще продукцию этой якобы американской шараги.

Авто: Opel Vectra
DoneDeal Герметики

Несколько раз разбирал фары и туманки, пользовал герметик для фар DoneDeal. Держит герметично и в духовке расклеивается нормально.

Авто: Honda Torneo
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о герметиках DoneDeal

Другие герметики
Популярные запчасти DoneDeal